Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантования.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантовани

Комментарий теории:#41  Сообщение знахарь » 09 июн 2016, 20:31

Николай Шульгин писал(а):Как же нет? Спектр водорода-случайность? Спин электрона-случайность? Радиус электрона-случайность?


Я не вижу никакой связи этих явлений с тором из несуществующих частиц и движением вакуума. Попробуйте связать и хоть как то объяснить природный механизм для создания торообразных вихрей и силу взаимодействия вихрей в сравнении с зарядовым.
С уважением знахарь.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teoriya-f-s-diskretnost-izlucheniya-atomov-bez-kvantovaniya-t3786-40.html">Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантования.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантовани

Комментарий теории:#42  Сообщение Николай Шульгин » 09 июн 2016, 20:40

знахарь писал(а):Попробуйте связать и хоть как то объяснить природный механизм для создания торообразных вихрей и силу взаимодействия вихрей в сравнении с зарядовым.

Уважаемый знахарь.Прочтите Физику с чистого листа, там все это связано.Я не говорю, что там окончательная истина, наверняка у Вас появятся вопросы.

С уважением
Н.Шульгин
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантовани

Комментарий теории:#43  Сообщение petronius_1946 » 09 июн 2016, 22:17

знахарь писал(а):Если вас и эти картинки не убедят то трудно дальше обсуждать. Понимаете вы находитесь в другой науке. Попробуйте для начала просто поверить.

А вы попробуйте объяснить чем, кроме электрических зарядов, отличаются заряды материи от зарядов анти-материи, тогда вам возможно кто то и поверит. С уважением Пётр.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантовани

Комментарий теории:#44  Сообщение знахарь » 09 июн 2016, 22:26

Николай Шульгин писал(а):Прочтите Физику с чистого листа, там все это связано


Вы знаете, прочёл и ни чего не нашёл. Наоборот убедился в вымыслах. Вы же пишете, что амеры конечного радиуса сталкиваются и образуют торы разной закрутки. Во-первых чего это амеры двигаются, какая энергия их двигает. Во-вторых тор сложная конструкция и просто в природе не появляется. Я рад признать, но не хватает аргументов. Потом частицы строго нормированы, а у вас ни с того ни с сего всё само получается.
С уважением знахарь.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантования.
petronius_1946 писал(а):А вы попробуйте объяснить чем, кроме электрических зарядов, отличаются заряды материи от зарядов анти-материи


Дорогой Пётр, А на основе каких материалов кроме выдумки я могу искать объяснения. Физика определила только величину заряда и их взаимодействие. Я исходя из объёма электрона определил их количество в электроне и массу. Физика даже пока не смогла определить взаимодействие вещества с антивеществом. Я же не получаю сведений от творца. Я располагаю только уже полученными данными и свожу их в новую физику микромира. Я хотел бы провести ряд опытов, но не имею пока возможности. А почему вы не описываете свои вообще неизвестные частицы? В чужом глазу легче ковыряться?
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантовани

Комментарий теории:#45  Сообщение Николай Шульгин » 09 июн 2016, 23:07

знахарь писал(а): Во-первых чего это амеры двигаются, какая энергия их двигает. Во-вторых тор сложная конструкция и просто в природе не появляется.

Эфир-это материя.Есть много моделей эфира.Я бы разделил их на 2 группы:статическая и динамическая.В динамической амеры двигаются со скоростями от 0 до какой-то максимальной.Природа нам подсказывает динамическую модель-ведь при аннигиляции мы видим ДВИГАЮЩИЕСЯ кванты.Да и вообще трудно представить не двигающуюся материю.
Про тор.Представьте себе какую либо геометрическую фигуру, которую могли бы образовать ДВИГАЮЩИЕСЯ амеры, не пересекаясь, не сталкиваясь? И Вы придете к кольцу и тору. Именно поэтому, например, КПД тороидальных трансформаторов самый высокий. Природа умная.
Вы задали очень точные вопросы, как видим они связаны.Спасибо.

С уважением
Н.Шульгин
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантовани

Комментарий теории:#46  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 17 июн 2016, 11:53

знахарь писал(а):Физика определила только величину заряда и их взаимодействие

Уважаемый Знахарь вы какой -то непоследовательный. То вы отрицаете существование зарядов и масс, то вы ими оперируете. И не забудьте, что антиматерия -это выдумка теоретиков, исходивших из убеждений, не имеющих серьёзных на то оснований. Частица с массой протона и противоположно направленным полем если и может быть названа антиматериальной, то реальный мир всё же материален. С точки зрения теории f,s в ускорителях можно сформировать огромное разнообразие неустойчивых частиц с различными инертными массами и знаком заряда (что в терминах f,s означает частиц с различными поверхностями взаимодействия с внешним полем, с разным числом силовых линий и c противоположной центральной ориентацией их поляризованных элементов.) С уважением. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Теория f,s. Дискретность излучения атомов без квантовани

Комментарий теории:#47  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 31 мар 2017, 06:34

знахарь писал(а): У нас у всех разные физики и если вы хотите что-то понять нужно переходить в физику оппонента, а этого никто делать не хочет, поэтому мы и не можем договориться.

Что же делать? Может быть надо переходить на физику того оппонента, которая приводит к практически значимым следствиям, полезна для практики? Похоже, что только так можно избежать схоластики. Не так ли?
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7