Борис Шевченко писал(а):Это видно не примере пылесоса,
Если вы считаете, что пылесос и гравитация едины то лучше объясняйте что всё от бога. Это более убедительно. Не принимается это глупость.
Борис Шевченко писал(а):Так как другой причины просто нет.
Это от недостатка ума. Ищите или снимайте своё утверждение поскольку не знаете причины.
Борис Шевченко писал(а):А разве я говорил об исчезновении материи.
Конечно. Вы говорите они про аннигилируют. Если это не исчезновение, то расскажите о положении зарядов после аннигиляции. Что с ними стало?
Борис Шевченко писал(а):существование которых Вы не можете объяснить.
Я то объясняю, что заряды соединились в частицу, погасили свои заряды и перешли в не наблюдаемую форму. А вы?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
