Поэтому я постоянно повторяю, что тема дурацкая(и все участники обсуждения, вязнут в ней как мухи). Материя, как и Эфир, есть постоянно изменяющиеся неопределённые понятия, и на них ничего не построишь.VladimirSS писал(а):Тут вы не правы
У него часть мира из материи, часть их стоячих волн Дирака, часть из энергии фиктивного вакуума, часть ещё из чего то там (осцилляторы какие-то)
В общем, в этом болоте сам чёрт ничё не разберёт
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
