Откуда взялась материя?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5881  Сообщение bocharov » 04 янв 2020, 20:57

VladimirSS писал(а):Тут вы не правы
У него часть мира из материи, часть их стоячих волн Дирака, часть из энергии фиктивного вакуума, часть ещё из чего то там (осцилляторы какие-то)
В общем, в этом болоте сам чёрт ничё не разберёт
Поэтому я постоянно повторяю, что тема дурацкая(и все участники обсуждения, вязнут в ней как мухи). Материя, как и Эфир, есть постоянно изменяющиеся неопределённые понятия, и на них ничего не построишь.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/otkuda-vzyalas-materiya-t3400-5880.html">Откуда взялась материя?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 6390
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5882  Сообщение VladimirSS » 04 янв 2020, 21:38

bocharov писал(а):и на них ничего не построишь.

Да, мнений много, стандартизации не предвидится.
Всё можно свести вот к этому
Изображение
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5883  Сообщение Holken » 04 янв 2020, 22:21

VladimirSS писал(а):Да, мнений много, стандартизации не предвидится.

Всё в мире построено на основе эфира. Свободного эфира в природе нет. Можно не искать.
На основе высоких специальных энергетических частот сперва строятся частицы "Субстанции". А из этих частиц субстанции сначала собираются Гигантские Чёрные Дыры, размером в 8,83 световых года. Субстанция, в этих дырах получает построение Элементарных частиц тёмной материи. ГЧД это Единичный атом тёмной материи. В ходе распада ГЧД на галактику часть частиц тёмной материи (одна частица из 10 в 18 степени частиц тёмной материи) становятся нейтронами нашего материального мира. Из этих нейтронов образуются Звёзды. Звёзды это Единичные атомы уже материального мира, Все звёзды это нейтронные звёзды. И так далее.
Таким образом строится и проявляется вся материя материального мира.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5884  Сообщение petronius_1946 » 04 янв 2020, 22:53

Holken писал(а): А из этих частиц субстанции сначала собираются Гигантские Чёрные Дыры, размером в 8,83 световых года. Субстанция, в этих дырах получает построение Элементарных частиц тёмной материи.

А вдоль дороги, мёртвые с косами стоят.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5885  Сообщение VladimirSS » 04 янв 2020, 22:55

Holken писал(а): Свободного эфира в природе нет.

Вот, я с этим утверждением не согласен.
У кого то вообще будет другое мнение
То есть, стандартизация не предвидется

petronius_1946 писал(а):А вдоль дороги, мёртвые с косами стоят.

А вокруг тишина .................!
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5886  Сообщение Holken » 04 янв 2020, 23:06

VladimirSS писал(а):У кого то вообще будет другое мнение

Любое Ваше пустое мнение уже на форуме есть.
Я Вам сказал как в реальности всё происходит.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5887  Сообщение VladimirSS » 05 янв 2020, 00:04

Holken писал(а):Любое Ваше пустое мнение уже на форуме есть.

Ваше тоже, толку то..... :oops:
Вы сказали, он сказал, ......... я сказал......... :lol:

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там

:lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5888  Сообщение Holken » 05 янв 2020, 00:23

VladimirSS писал(а):Ваше тоже, толку то...

Время покажет кто прав.
Кстати Володя, а откуда в ядре атома появляется энергия для его самопроизвольного распада. Любого атома.
Извините. Немного не по теме. Ответьте на вопрос и сразу станет ясно об Вашем уровне знания физики.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5889  Сообщение Александр Рыбников » 05 янв 2020, 00:41

VladimirSS писал(а):а Щука тянет в воду.

А Holken тянет к богу...
Александр Рыбников
 
Сообщений: 8533
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5890  Сообщение Holken » 05 янв 2020, 00:59

Александр Рыбников писал(а):А Holken тянет к богу...

Да, причём тут Бог. Обычная физика материального мира. Покопайтесь в Вики, может найдёте ответ, а может нет.
Это ж я болтун, а не Вы.
Ну, или по проще. Закон Авогадро столетиями проверенный. Как должна выглядеть молекула углекислоты, чтобы по объёму она была равна атому водорода? Ну. Закон сотни раз проверенный опытами.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10

cron