гравитация дискретной (реальной) массы

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#411  Сообщение Михаил 2102 » 14 дек 2022, 12:18

Михаил 2102 писал(а):..... к иному результату, отличному от реального.

Правильнее сказать ...к иному результату, отличительному от реального.
Благодарен Александру Рыбникову за замечание.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitaciya-diskretnoy-realnoy-massi-t6305-410.html">гравитация дискретной (реальной) массы</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Михаил 2102
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#412  Сообщение Александр Рыбников » 14 дек 2022, 17:14

Борис Шевченко писал(а):подтверждают большенство галактик об отсутствии в их центрах векщкства. Аздесь уже логически

Уважаемый Борис Шевченко!
Если Вы ещё можете думать, то попробуйте понять, что из-за Вас участников сайта оценивают как дебилов, не владеющих русским языком.

Я думаю, что вопрос о Вашем допуске на сайт пора ставить перед администрацией. Вы явно дискредитируете сайт уже не только безграмотностью в физике, но и в грамматике.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#413  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2022, 09:58

Ответ на комментарий №412.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет темного предмета для обсуждения, без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#414  Сообщение Александр Рыбников » 23 июн 2023, 17:51

Печально, что Михаил 2102 с апреля к нам не приходит.

Прошу прощения, вспомнил, что он совмещает посадку картофеля с осмыслением кубических звёзд и планет.

А моя жена покупает картошку исключительно из Айдахо.

Так что, БШ до Михаила 2102, как до Пекина.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#415  Сообщение Борис Шевченко » 24 июн 2023, 09:34

Ответ на комментарий №414.
Александр Рыбников писал(а):Так что, БШ до Михаила 2102, как до Пекина.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы как всегда в своем репертуаре, только тем и занимаетесь, что суесловите. Вы еще не разу не обосновали и не доказали своего утверждения.
Вот и сейчас «прокукарекали», что мне до Михаила 2012 как до Пикина, а в чем и почему, догадывайтесь сами.
Точно так у Вас и в Вашей физике, то и дело, что Вы только «кукарекаете», а объяснить физический смысл своих математических выражений не можете. А во всем виноваты Ваши слабые знания и не понимание элементарной физики.
Вы не можете объяснить ни образование монополя, ни, естественно, образования «кристаллического пространства из монополей», ни возникновения интенсивности гравитационного взаимодействия, не понимая значения слова интенсивность, ни значения и принадлежности «аксиомы существования».
А мните из себя великого физика. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#416  Сообщение Михаил 2102 » 05 авг 2023, 04:44

Добрый день, уважаемые участники форума.
Хочу уведомить о том, что Кривоносов Михаил Радомирович, известный на форуме как Михаил2102, умер 02.08.23, в возрасте 68 лет, от сердечного приступа. Всё свободное время с начала весны он посветил финальному строительству дома, поэтому не мог посещать форум, писать сообщения. Знаю, что данный форум был для него важен и интересен. Довёл до Вашего сведения, Кривонсов Василий Михайлович.
Михаил 2102
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#417  Сообщение alexandrovod » 05 авг 2023, 09:29

сочувствую. Пусть земля ему будет пухом.
alexandrovod
 
Сообщений: 5605
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#418  Сообщение Александр Рыбников » 05 авг 2023, 17:21

Печальная особенность нашего форума в том, что его участники не блещут здоровьем.

Михаил был одним из немногих, уход которого унёс и его идею (о гравитации дискретной массы). К сожалению, я её не понял.

...

У меня в этом возрасте был инфаркт (из-за почечной недостаточности). К счастью, это случилось на круизном лайнере. Уже на следующее утро меня доставили в китайский госпиталь на острове, к которому мы прибыли. И как только за мной прибыла Cessna 560XL, нас с женой доставили в приличный госпиталь во Флориде.

Вот и выжил.

Потом китайский доктор заменил три сердечных сосуда на мои же сосуды из ног. Теперь с сердцем проблем нет. Только диализ.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#419  Сообщение Борис Шевченко » 06 авг 2023, 13:04

Ответ на комментарий №418.
Александр Рыбников писал(а):Теперь с сердцем проблем нет. Только диализ.

Уважаемый Александр Рыбников. Берегите свое здоровье и особенно нервы, так как они не восстанавливаются. А то некому будет продолжать Вашу «Теорию всего». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#420  Сообщение Александр Рыбников » 06 авг 2023, 19:54

Борис Шевченко писал(а):некому будет продолжать Вашу «Теорию всего»

Ошибаетесь!
Я сам её закончу.
Хотя я держу её в "Песочнице" как часто редактируемую, однако, получить удовольствие можно уже сейчас здесь:

Традиция:Песочница — Традиция

Там в оглавлении есть обычный для "Песочницы" мусор, но он не мешает. Сама книга уже сложилась. Её физика и математика изложены. Теперь как пойдёт про частицы и Метавселенную. Пару месяцев или чуть больше.

А Вы долдоните одно и тоже. Другие уже от такой тоски и безысходности повесились бы. А Вам всё равно. Как говорит народ: не болит голова у дятла!

Дятлы обитают в лесах по всему свету, кроме Австралии, и везде занимаются одним и тем же — долбят деревья, чтобы достать из-под коры насекомых или добыть древесного сока. Кроме того, исполняя на деревьях ударные композиции, самцы привлекают самок. Когда дятлы долбят по дереву, их голова движется со скоростью 7 метров в секунду, и когда клюв встречается с деревом, голова испытывает удар, сила которого более чем в 1000 раз превышает силу земного тяготения. Между тем известно, что человеку, чтобы получить сотрясение мозга, достаточно силы, которая лишь в 80 раз превышает силу земного тяготения. Очевидно, у дятлов голова устроена как-то по-особенному, ведь их клюв не ломается и они не падают с деревьев с сотрясением мозга. Отвести удар от мозга и рассеять его силу им помогает ряд анатомических особенностей.

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/39375/ (Наука и жизнь, Почему у дятла не болит голова?)

И Вам с дерева не падать, долдон Вы наш белоголовый!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], tolian и гости: 4