Мераморфоза электрического заряда

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#41  Сообщение знахарь » 17 ноя 2012, 19:21

Александр Ховалкин писал(а):Электрон имеет собственное устройство см. рисунок 3

Уважаемый Александр Ознакомился и мало понял. Старики новое плохо соображают.
Во-первых Вы используете понятие спин, а в природе он не дискретен. Потом почему трубки, атомы одинаковы во всех направлениях. (может я не понял).
Во-вторых в вашей физике отсутствует энергия. У частиц, у атомов, а ведь это побуждающая сила всех процессов. Где и как хранится эта энергия в веществе. Тепловая, химическая, ядерная итд.
В-третьих у вас нет антивещества, излучений, не определены поля и само пространство ( я имею в виду физику) и ещё много чего.
Обособленность строения вещества ещё не физика, даже если она от Иисуса Христа.
Я не согласен с вашими выкладками.
свойства материи, человеку не дано знать. Что есть вещество, проявляемое как масса и что есть электричество - разнополярные электрические заряды, ответа нет и не надо это знать учёному.
Это по моему.
В новой физике принято (как аксиома), космос заполнен материльной средой, состоящей из разнополярных частиц эфира (частиц вещества электромагнитного поля).
А это нет
Нет частиц вещества эфира без массы и электрических зарядов.Частицы вещества и электричество не рождаются, всегда были и всегда будут в Космосе (бессмертны). Скажите, надо знать учёному как родилась материя, что есть масса и электричество? Нет, не надо, и мы этого не поймём пока.
Смысл физики объяснять и предсказывать физические явления. У вас их нет.
И по хорошему, что является энергией звёзд, взамен термояда.
Хотел бы обменяться письмами. С уважением знахарь.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/meramorfoza-elektricheskogo-zaryada-t2022-40.html">Мераморфоза электрического заряда</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#42  Сообщение Борис Шевченко » 17 ноя 2012, 20:21

Ответ на комментарий №41. Уважаемый Знахарь. Вот я читаю комментарии в своей теме и удивляюсь. Оппоненты на ней говорят о чем угодно но только не о теме. Если эта тема не интересна, так какой смысл говорить в ней совершенно о чем то другом или о чем то своем. А еще лучше открыть свою тему и на ней высказывать свою точку зрения по всем интересующим вопросам. Я так думаю, что каждого форумчанина интересует отношение оппонентов именно к его теме, а не высказывание их о чем то постороннем. Мне хотелось по всем высказанным мной концепциям узнать мнение знающих людей как в плане их реальности так и в плане не надобности. Ну да ладно, думаю это изменить не возможно, если только не создать форумы по темам. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#43  Сообщение знахарь » 17 ноя 2012, 21:31

Борис Шевченко писал(а):Мне хотелось по всем высказанным мной концепциям узнать мнение знающих людей как в плане их реальности так и в плане не надобности.

Уважаемый Борис так вам же по этой теме уже сказали, заряды не меняются, а только их можно погасить противоположным. Или вы ждёте, что кто то согласится с вами. Самое смешное, что темы открывают часто пустяковые, узкие и защищают их простым повторением. Смотрите вы не стали комментировать электрическое поле, не стали комментировать рождение электронно-позитронной пары бета + и бета - распадами, а это самая суть.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#44  Сообщение Александр Ховалкин » 18 ноя 2012, 10:32

Спасибо уважаемый знахарь
Вы начали входить в суть новой физики, видите пока поверхность теории. Понимаю уважаемого Борис Шевченко на чужом "поле" о своём. На форумах так и есть, большинство хотят слушать себя любимого, даже при обсуждении чужой теории. Для Бориса, ваша версия хороший посыл к общению оппонентов. Польза есть, вот уважаемый знахарь обратил внимание на мой комментарий. Обиды тут не должно быть, в стремлении познать истину все средства хороши, кроме аморальных. Прошу Вас, уважаемый Борис как хорошего математика, описать математически короткодействующие силы в "семёрке" и в двух "семёрках" гамма-коллапсара см. рис. 1 и 2 здесь http://2012over.ru/novaya-fundamantalnaya-fizika.html Возможно Вы станете первым математиком описавшим природу ядерных сил, дерзайте.
Пользуясь случаем, предлагаю уважаемому знахарь и всем желающим на форуме обсудить новую физику на форуме здесь http://2012over.ru/novaya-fundamantalnaya-fizika.html Статья состоит из двух частей, пишите вопросы и ответы в любой. Удобно обсуждать и комментировать, сама теория под руками. О природе гравитации написано здесь http://2012over.ru/novaya-fizika-o-zary ... sfere.html пишите Ваше мнение. И ещё, не знаю когда, но новая физика пробьёт себе дорогу в жизнь, я не бахвалюсь - просто уверен в истинности новой теории. С уважением Александр Ховалкин.
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#45  Сообщение Борис Шевченко » 18 ноя 2012, 12:16

Ответ на комментарий №43. Уважаемый знахарь. Вы или не дочитали комментарий до конца, или ни чего не поняли. Я показал формулу по которой определяется величина заряда в этой формуле присутствуют три величины, масса – m, скорость света – с и классический радиус электрона - r↓o. Значение массы электрона мы подставляем, которая измерена на Земле. Но если мы по этой формуле будем измерять величину заряда на Луне, то измеренная там масса электрона будет значительно меньше чем на Земле, а в связи с этим изменится и величина заряда. Поэтому в комментарии и стоял вопрос, что должно изменятся, что бы, как Вы утверждаете, сохранилось постоянство заряда? С уважением, Борис.

Ответ на комментарий №43. Уважаемый Александр Ховалкин. Что бы описать математически какое либо явление надо понимать суть этого явления. Понять схему Вашего строения материи, через семерки «гамма-коллапсаров», мне, к сожалению, не удалось. Вероятно Вам придется попросить кого то другого. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#46  Сообщение Александр Ховалкин » 18 ноя 2012, 13:23

Вы уважаемый Борис утверждаете:
Значение массы электрона мы подставляем, которая измерена на Земле. Но если мы по этой формуле будем измерять величину заряда на Луне, то измеренная там масса электрона будет значительно меньше чем на Земле, а в связи с этим изменится и величина заряда.
Грубейшая ошибка, уважаемый Борис. Вы путаете массу и вес электрона. Масса электрона неизменна на любой планете и на Солнце тоже. А вот вес электрона зависит от сил гравитации и не только см. здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F1
Например в условиях невесомости, вес любых тел равен "0", а масса у каждого тела своя.
Ваша "карта" уважаемый Борис бита. Ваш ход.
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#47  Сообщение bocharov » 18 ноя 2012, 15:16

Александр Ховалкин писал(а):Ваша "карта" уважаемый Борис бита. Ваш ход.
Я думаю,он посылает Вас на "фаллос Кришны",пока Вы не поймёте мераморфозу электрического заряда.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#48  Сообщение Борис Шевченко » 18 ноя 2012, 16:17

Ответ на комментарий №46. Уважаемый Александр Ховалкин. Я конечно не буду посылать Вас так далеко, как предлагает bocharov, но предложу Вам все таки внимательно прочитать и разобраться в метаморфозах электрического заряда. И попрошу Вас сообщить мне, если Вы конечно знаете, истинное значение массы электрона , для более точного решения этой проблемы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#49  Сообщение Александр Ховалкин » 18 ноя 2012, 16:39

Что думает bocharov о моём комментарии не знаю. Только не Кришны а фаллос Шивы (бесконечная электропроводность эфира).
Вы уважаемый Борис знаете массу и энергетический эквивалент электрона, зачем спрашиваете. Ответ, справочник по физике раздел "Фундаментальные физические постоянные".
Электрон: масса 9,10938188(72) . 10 в -31 степени или 5,485799110(12) . 10 в -4 степени а.е.м.
Уважаемый Борис, ошибки признавать надо. Кто не ошибается?
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#50  Сообщение Борис Шевченко » 18 ноя 2012, 17:14

Ответ на комментарий №49. Уважаемый Александр Ховалкин. А Вы уверены, что: «… фаллос Шивы (бесконечная электропроводность эфира).». К стати, именно это значение, которое Вы написали для электрона я и брал из справочника, а Вы уверены что такая же величина массы электрона будет и на луне? И еще, как Вы думаете ученые узнали, что масса электрона имеет именно такую величину, не от Бога же она к нам пришла. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Борис Шевченко, Bing [Bot] и гости: 16