Откуда взялась материя?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5521  Сообщение Holken » 05 мар 2019, 18:15

alexandrovod писал(а):По вашему оказывается, что в РАЮ души получают великое счастье: блаженство, вечное удовлетворение, сверх гипер наслаждение. Точнее полный заупокой!, Выбывают из Земных проблем на все времена до решения верховного.

Это Ваши слова. Я этого не говорил.
Уход вверх. это уход в развитие, но на других условиях. Там нет обмана. У людей появляются новые возможности - телепортация, левитация. Они слышат мысли других людей. Потому у людей не могут быть плохих мыслей.
А Вас отправят на повторное познание материального мира при жизни в тяжёлых условиях и надолго. Это наказание. Называйте это как хотите.
alexandrovod писал(а):Души солдат сломавшие фашизм, априори попали в РАЙ. Но если бы у них был выбор и они знали, что античеловеческая сволочь, через 60-70 лет возродиться в милой Украине, Прибалтике и по всей Гейропе, Согласились бы они на Заупокой в Раю или бы выбрали АД?

Люди бессмертны, а Земля это воспитательный полигон. Смерть и новое воплощение это нормальная вещь. Люди воевали друг с другом, и для Создателя совершенно не важно на какой стороне и кто победил. Они все виновны в неправидных действиях и мыслях.
Вот пришло время и все люди. без исключения будут отвечать перед Богом за свои дела, слова и мысли.
Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Судя, по-вашему, выступлению, Вы больше похожи на 13 посланца от Создателя. С уважением, Борис.

Борис, ну не хочется отвечать Вам в Вашем духе.
У Вас нет знаний абсолютно - ноль. Слушаете Вы только себя. Относитесь к людям более уважительно.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/otkuda-vzyalas-materiya-t3400-5520.html">Откуда взялась материя?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5522  Сообщение alexandrovod » 05 мар 2019, 18:16

Скрытые древние нейтрино могут формировать узоры...
ab-news.ru›2019/03/05/skryityie-drevnie-neytrino…
Не пойму это или ошибка или ученые на пороге уникального открытия.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5523  Сообщение Holken » 05 мар 2019, 18:23

alexandrovod писал(а):Скрытые древние нейтрино могут формировать узоры

Нейтрино в природе не существует, пох - ст Вы наш.!!!
Это уровень Ваших заблуждений. Ясное дело Вам прямой путь повторно постигать материальный мир.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5524  Сообщение Александр Рыбников » 05 мар 2019, 18:24

Борис Шевченко писал(а):Ядро устроено таким образом:

Уважаемый Борис Шевченко!
В теории ядра была выведена эмпирическая формула для объёма ядра. Даже для чётно-чётных ядер объём, приходящийся на один нуклон, многократно превышает объём отдельного нуклона. Пожалуйста, ознакомьтесь сначала с накопленным опытом человечества.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5525  Сообщение alexandrovod » 06 мар 2019, 09:15

Holken писал(а):Нейтрино в природе не существует, пох - ст Вы наш.!!!
Это уровень Ваших заблуждений.

Канэшно, раз это вам сообщил высший разум с прямой извилиной. Ведь только при прямых извилинах знания прямые!
Эвенк решил исполнить мечту своей ненаглядной.
Пришел в салон красоты. Сделайте мне глаза как у Ваньки - Геолога.
Сделали и попутно выправили в дупель пьяную извилину.
После операции залюбовался в зеркале и с радостью произнес - "Який гарни хлопиц"!
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5526  Сообщение Борис Шевченко » 06 мар 2019, 09:48

Ответ на комментарий №5521.
Holken писал(а):У Вас нет знаний абсолютно - ноль.

Уважаемый Holken. Вообще-то, это надо было бы доказать. Мне самому интересно знать объем моих знаний, только не Ваших, а академических.
Holken писал(а):Относитесь к людям более уважительно.

К людям я всегда отношусь с уважением, что всегда отмечаю в своих комментариях, а вот к их высказываниям отношусь очень придирчиво и строго. С уважением, Борис.

Ответ на комментарий №5524.
Александр Рыбников писал(а): Даже для чётно-чётных ядер объём, приходящийся на один нуклон, многократно превышает объём отдельного нуклона.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы, наверное, читали мой комментарий без очков, дело в том, что я говорил о дефекте масс, а не о дефекте объема. Причем это не мое достижение, а достижением СМ. Я только объяснил, как это происходит. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5527  Сообщение astrolab » 14 мар 2019, 10:56

Holken писал(а):Они все виновны в неправидных действиях и мыслях.
Вот пришло время и все люди. без исключения будут отвечать перед Богом за свои дела, слова и мысли.

За незнание правописания тоже будут отвечать.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5528  Сообщение Holken » 14 мар 2019, 12:50

astrolab писал(а):За незнание правописания тоже будут отвечать.

При назначении посланца от Создателя в Материальный мир (в данном случае на Землю) должны быть соблюдены некоторые требования.
Создатель, или другой Высший Иерарх, который назначает посланника, прежде проводит с ним собеседование.
Желает ли суть вернуться в материальный мир для выполнения определённой миссии.
С пятого уровня плотности, (материальные люди находятся на третьем уровне плотности) все сути теряют материальные тела и выглядят как энергетические точки разных оттенков. Это уровень Богов.
Чем выше уровень сути. тем выше уровень энергетики их частиц жизни. Чем выше уровень плотности сути, тем сложней им материлизоваться в материальном теле. Тело может сгореть. С другой стороны, чем выше собственная энергетика сути - посланца, тем больше можно пропустить через неё космической энергии различных частот для питания планеты в переходный период. Потому, выше седьмого уровня, сутей на Землю посылать нельзя.
При переходе в материальный мир, сути полностью закрывают память прошлых знаний. Для сути подбираются родители и он рождается обычным человеком с двойками по русскому и языкам, плохим знанием истории и географии, с плохой памятью.
А вот потом включаются некие коды, и он начинает получать знания, которые и ставят его в положение посланца. Посланец получает только те знания, которые необходимы ему для выполнения его миссии и не более того. Меня не накажут за плохое знание грамматики. и если я в спешке пропустил букву.
А вот Вас могут наказать за непонимание жизненной обстановки и за неверие мне.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5529  Сообщение Борис Шевченко » 14 мар 2019, 13:32

Ответ на комментарий №5528.
Holken писал(а):А вот Вас могут наказать за непонимание жизненной обстановки и за неверие мне.

Уважаемый Holken. Вы, по-моему, что-то немного перепутали. Проповеди надо читать в церкви, а это, как ни как, научный форум по физике «Новая Теория». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5530  Сообщение alexandrovod » 14 мар 2019, 13:59

Holken писал(а):С пятого уровня плотности, (материальные люди находятся на третьем уровне плотности) все сути теряют материальные тела и выглядят как энергетические точки разных оттенков. Это уровень Богов.

"Похитители сутей" Савченко
Как мы отмечали, непротиворечивое пребывание личностей Васи и Семена Семеновича в одном теле оказалось возможным в силу их психической совместимости. Сейчас эта совместимость выразилась (как прежде в общих мыслях или в,азарте погони) в единодушном порыве: драть! Драть шельмеца, просунув его голову между колен, в полную силу — чтоб визжал, плакал и топал ножками… чтоб мамочку звал… чтоб неповадно было, шкодить, чтобы… чтоб… словом, драть. Отвести душу. Две души сразу.
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5