Откуда взялась материя?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5531  Сообщение Holken » 14 мар 2019, 15:02

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Вы, по-моему, что-то немного перепутали. Проповеди надо читать в церкви, а это, как ни как, научный форум по физике «Новая Теория». С уважением, Борис.

Дорогой Борис А физики я Вам мало давал? Много. И по материи и по космосу. Я Вам даю понимание построения мира и его работы. А это неотрывно связано с пониманием космоса и материи.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/otkuda-vzyalas-materiya-t3400-5530.html">Откуда взялась материя?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5532  Сообщение astrolab » 14 мар 2019, 15:14

Holken писал(а):все сути теряют материальные тела и выглядят как энергетические точки разных оттенков. Это уровень Богов.

А у Вас какой был оттенок? Интересно же.
Holken писал(а):А вот Вас могут наказать за непонимание жизненной обстановки и за неверие мне.

Интересно, а два года в чеченском плену зачтут?
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5533  Сообщение Holken » 14 мар 2019, 16:09

astrolab писал(а):А у Вас какой был оттенок? Интересно же.

В определённые моменты развития Земли к людям отправлялись по 12 посланцев которым каждому давались определённые знания. \
В настоящее время на Земле присутствуют так же 12 посланцев, и каждому даны определённые
знания. Мне давались знания по материальному миру.
То, что Вы спрашиваете хорошо описаны в рабах Стрельниковой Л.Л. Пятый уровень имеют цвет индиго. Шестой имеет золотой оттенок, а какой цвет у седьмого я не помню.Это не моя тема, хотя я часто пользуюсь её знаниями. Восьмой имеет белый цвет. А далее идут оттенки белого. В Египте бог Солнца РА (их предводитель) был золотого оттенка. Это были сути шестого уровня уровня, которые решили сами помочь людям. Они пришли с Венеры. Это они построили массу пирамид по Земле примерно 40 тысяч лет назад.
astrolab писал(а):Интересно, а два года в чеченском плену зачтут?

Вам зачтут только тягу к новым, правильным знаниям и желание перейти в шестую расу, которая уже находится на четвёртом уровне плотности. Чеченские страсти, это всё относится к человеческой политике, и к Божественным делам не имеет никакого отношения.
Человеческий мир управляется Божественными силами, и это там решается куда Вам идти. А Вам дана большая доля выбора. Вы не простая цивилизация. И это Вам решать. Вы идёте вверх за Создателем. или вниз обратно в материальный мир. В любом случае, отбыв миллионы лет на каторге, Вы всё равно будете возвращены на нужную дорогу. По другому быть не может.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5534  Сообщение astrolab » 15 мар 2019, 09:39

Holken писал(а):Они пришли с Венеры.

Но на Венере невыносимые для жизни условия. Там и сейчас кто-то есть?
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5535  Сообщение Борис Шевченко » 15 мар 2019, 10:00

Ответ на комментарий №5531.
Holken писал(а):Я Вам даю понимание построения мира и его работы.

Уважаемый Holken. Пока я еще ни чего физического у Вас не видел, только одни слова, а в физике кроме слов есть и определенные параметры. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5536  Сообщение Holken » 15 мар 2019, 21:11

astrolab писал(а):о на Венере невыносимые для жизни условия. Там и сейчас кто-то есть?

Вы до сих пор не можете привыкнуть к мысли, что кроме материального мира ещё есть огромный тонкий мир.
Мы живём в материальном мире. Это третий уровень плотности.
Четвёртый уровень плотности это материальный мир тёмной материи. Когда мы переместимся в шестую расу, то она уже будет находиться на четвёртом уровне плотности. На Земле произойдёт сдвиг коры Земли на 90 градусов. Произойдут глобальные невиданные людьми катаклизмы. Не погибнут люди, только те, которые уже отобраны, как реальные кандидаты на проход в более высокую мерность. Они должны дать согласие на переход в шестую расу четвёртой плотности. Эти люди будут телепортированы на новый уровень.
В четвёртой плотности люди получат телепортацию, левитацию, все видение, начнут пользоваться антигравитацией и другими возможностями. Все инопланетные гости со своей невиданной техникой это представители цивилизаций с четвёртого уровня. Там тоже есть градация по уровням развития. Потому и техника там работает на разных возможностях. Вас приглашают туда. Или можно вернуться в пещеры.
Пятый уровень плотности и далее, это не материальные миры. На пятом уровне плотности мы потеряем тело, и станем Богами самого низшего Божественного уровня. Там нет ничего материального. Нет материи, и нет температуры, времени, и многого того, чем мы сегодня окружены.
Боги нижних уровней исторически привязаны к материальным объектам. хоть это и не их уровень. Но они там живут. Это место их жительства: планеты, звёзды, астероиды и тому подобное. Как в грубой материи, так и в тонкой.
Я ответил на Ваш вопрос?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Пока я еще ни чего физического у Вас не видел, только одни слова, а в физике кроме слов есть и определенные параметры. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис. Вы вообще, кроме себя, ничего не видите и не слышите.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5537  Сообщение Борис Шевченко » 16 мар 2019, 13:32

Ответ на комментарий №5536.
Holken писал(а): Вы вообще, кроме себя, ничего не видите и не слышите.

Уважаемый Holken. Так говорят когда нечего предложить, или нечем возразить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5538  Сообщение Holken » 16 мар 2019, 15:51

Дорогой Борис. Ваши слова полностью подтверждают мои о том, что Вы слышите только себя.
Я все Ваши темы многократно освещал.
Земля, это учебный полигон для воспитания людей. Людям дана огромная свобода выбора, потому люди вправе на основе проб и ошибок познавать мир. И если прикладная физика людей неплохая, то теоретическая полностью погрязла в человеческих выдумках. Вся Ваша Академическая физика трёх копеек не стоит. Всё раскрученная лож. И все Ваши взгляды ложные. Как всё устроено я говорил и написано в моих статьях. Вы не хотите верить! Это Ваше право. Однако.
По космическим соображениям, и я об этом уже говорил, хотя Ваш редактор вероятно стёр мои высказывания, настоящая цивилизация людей, это последняя циклическая цивилизация на Земле.
Для людей есть два варианта: или согласится на переход в шестую расу, и уйти на более высокий уровень развития, но для этого надо познать правильную физику материального мира, и понять, что есть более высокие, тонкие миры, которые мы не видим. И второй вариант: остаться преданными материи, и отправиться на отселенченскую, планету, где условия жизни много тяжелее, чем на Земле. Это наказание жизнью в материальном мире в самом первобытном состоянии на не одну сотню миллионов лет. Это многократная смерть и рождение в жутких условиях.
Идёт квантовый переход и это выбор Вами Вашей дальнейшей судьбы.
До проворота коры Земли остались считанные дни.
Да, и самое главное, Ваше решение должно быть искреннее. Бог видит любую фальшь.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5539  Сообщение Борис Шевченко » 16 мар 2019, 16:15

Ответ на комментарий №5538.
Holken писал(а):Идёт квантовый переход и это выбор Вами Вашей дальнейшей судьбы.
До проворота коры Земли остались считанные дни.
Да, и самое главное, Ваше решение должно быть искреннее. Бог видит любую фальшь.

Уважаемый Holken. Вот и опять, пол страницы наговорили, а толком, ни чего.
Все дело в том, что я не верю в Бога, для меня Бог, сама Природа. Именно ее и интересно изучать. А от Ваших бездоказательных проповедей, какой толк? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5540  Сообщение Александр Рыбников » 16 мар 2019, 16:18

Holken писал(а):До проворота коры Земли остались считанные дни.

Уважаемый Holken.
Судя по всему Ваша персональная кора повернулась давно. Пожалуйста, позаботьтесь о себе. Ну, там завещание и всё такое. Небось много накопилось. Главное для Вас - это решить собственные мирские проблемы.

А за Вечное не волнуйтесь, не Ваша проблема. Вам по рангу не положено.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5