astrolab писал(а):Очень жаль, что Вы не знакомы с физикой. Атом и температура - вещи несовместимые.
А я и не знал, что Вы новый Эйнштейн! Значит атом температуру не показывает!
Молодой человек. если не атом, то что нам показывает температуру?
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Николай Шульгин писал(а):Вы бы ещё про температуру электрона или протона спросили.
Кстати хороший вопрос. Каждая элементарная свободная и не связанная частица тоже показывают нам свою температуру. А как они это делают???
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
