Ответ на комментарий №476.
ssv писал(а):Вы так любите ЭМ? Если бы жили в древней Греции и не знали ЭМ, то главное для Вас бы был Рычаг. С таким же успехом, Вы бы доказывали, что всё состоит из рычажного вакуума.
Уважаемый ssv. Все зависит от того, кто в какое время жил, а это определяет уровень знаний каждого времени. Именно поэтому я начал не с рычага, а с самого начала, которое определила
философия о первичности материи и принцип познания связанный с причинно-следственной связью. А так как ЭМ энергия лежит в основе поля потенциальной ЭМ энергии, то я и начал именно с нее.
А к чему я пришел я уже показывал, не буду повторяться. С уважением, Борис.