Ответ на комментарий №6519.
Григорий Иванович писал(а):Из Солнышка энергия формирует материю в сфере материя образования в центре земли.
Уважаемый Григорий Иванович. Глупейшее философское предположение, а тогда откуда взялось Солнышко? Ведь я подробно описал, как зарождается. Вещество. Во-первых, если Вы считаете себя философом, то должны знать, что материя вечна и бесконечна как в пространстве, так и во времени. А представляется она нам как первичная вещественная субстанция, проявляемая как поле потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума. Поле которого обладает ЭМ свойствами, которые и переводят потенциальную энергию в реальную через выражение, записанное как -
f₀=1/√ε‧μ‧λ²=1/√C‧L=1,235‧10²⁰ гц, с энергией равной - E₀=mc²=hс/λ =8,1867‧10⁻⁷ гсм²/сек². А уже из этой энергии в соответствии с уравнением Дирака, образовано первичное вещество – Э-П пара, записанное как –
Для электрона как - Е₋=√ࣷ{(hc/λ₂₁)²+(ࣷhc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг,
Для позитрона как - Е₊=√ࣸ{hc/λ₁₁) ²+(ࣸhc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
А уже из этого первичного вещества образовано все вещество таблицы элементов Менделеева. С уважением, Борис.