Физика Беспредельности

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#151  Сообщение kulikovюн » 19 фев 2021, 22:33

Александр Рыбников писал(а): физика - это сплошная диалектика. А Вы её уничтожаете своими картинками. Тут мозг нужен, а не зрение

А где же Ваше абстрагирование хвалёное?
Александр Рыбников писал(а): вода мешает любому движению шарико
Это Вы о способе мышления? Самокритично.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizika-bespredelnosti-t5860-150.html">Физика Беспредельности</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#152  Сообщение Андрей Пузиков » 20 фев 2021, 01:39

Якоv писал(а): «Имел наглость выделиться, нарушил тем симметрию в Беспредельности»
Уважаемый Андрей! Эту запись, очевидно следует читать: имел коллосальный запас энергии, чтобы нарушить устойчивость симметрии в масштабе Вселенной. Тогда вопрос: - откуда чему взяться.

Уважаемый, Яков! Вы уж не обижайтесь на то, что этот вопрос вызвал у меня улыбку.
Во-первых, Вы чем меряете масштабы? И первый вопрос, который должен задавать себе физик, если он всё-таки физик, это: откуда в Беспредельности может взяться физическая мера вещей? Беспредельность сама по себе не имеет размера, она не большая не маленькая, она никакая, пока в ней не появится нечто, с чем можно будет сравнивать, и что использовать в качестве физической меры.
Изначально, нет никакого размера, нет никаких качеств, более того, нет, ни числового ряда, как такового, ни числа «пи», ни множественности, как таковой. Есть только ЕДИНОЕ – Беспредельность или Ничто.
Если ты не можешь объяснить, как возник числовой ряд, нечего и рассуждать о теории всего! Немудрено, что Александр начал вызывать призрак нумерологии, так как для него есть предел, за которым живут непонятные ему призраки. Я не берусь за теорию всего, я пока только построил теорию возникновения и эволюции нашего физического мира с его законами.
В шуточной форме «имел наглость выделиться» я говорил не о выделении чего-то во Вселенной, а о выделении того, что и является нашей Вселенной в Беспредельности. И эта вся наша Вселенная является единственной мерой для самой себя. Много это или мало? Да ни то, ни другое – не с чем сравнивать! Таких вселенных неограниченное количество, и их невозможно сравнивать друг с другом, так как каждая из них существует исключительно в своей внутренней замкнутой относительности.
Мера внутри замкнутой относительности нашей Вселенной определяется ею же самой, путем внутреннего разделения на некое количество тождественных частей, которыми и являются в неразделенном виде нейтроны. Причины и процесс разделения подробно описан в моей теории.

Якоv писал(а):Про нейтрон в комм. 138
«происходит перенос свойств определенного измерения его внутреннего пространства на неопределенное измерение»
Нейтрон(udd) в протон(uud), d в u, должно быть - неопределённое в определённое.

Вы не познакомились с моей теорией, и вследствие этого продолжаете мыслить в рамках единого физического пространства классической физики. Внутреннее пространство замкнутого цикла локализации Нейтрона имеет свои полностью независимые измерения от измерений физического пространства. Это другое пространство, причем двумерное! Локализация Вселенной тоже двумерна! Это двумерная замкнутая симметричная структура. И физическая Вселенная в своих квантах состояния так же двумерна. Но два измерения физического тела Вселенной полностью независимы от двух измерений локализации Вселенной, по циклу которой оно движется в последовательности квантов состояния. Таким образом, процесс движения по циклу имеет уже четыре измерения, одно из которых, направление движения по циклу, является физическим временем.
Второе, неопределенное, измерение локализации Вселенной (измерение потенциального времени) вместе с двумя измерениями физического тела Вселенной, образуют то, что мы привыкли воспринимать как физическое пространство. Таким образом, физическое пространство определяется двумя неопределенными и одним определенным измерениями. Но это пространство не некое явление само по себе, а лишь способ взаимодействия базовых элементарных частиц, из которых состоит двумерное физическое тело Вселенной. В каждом измерении по 2^128 частей. Всего 2^256 базовых элементарных частиц, полностью тождественных локализации Вселенной, коими являются нейтроны. Именно поэтому нейтрон в проекции в физическое пространство определяется двумя неопределенными измерениями и одним определенным.
Распад нейтрона происходит по неопределенному измерению потенциального времени. В результате этого процесса, внутренний цикл локализации нейтрона накладывается на физическое пространство. То есть, получается как бы новое физическое пространство взаимодействия обладающих зарядом частей нейтрона. Еще раз подчеркиваю, не существует пространства самого по себе, только пространство взаимодействия элементарных частиц. Так вот, оба физических пространства полностью наложены друг на друга, но свойства их отличаются в отношении заряженных частиц и незаряженных. Для заряженных частиц, неопределенное измерение потенциального времени, которое всегда совпадает с вектором движения, становится определенным, и их поведение в физическом пространстве определяется уже двумя определенными измерениями и одним неопределенным.
В некоторой относительной условности, определенное измерение можно представить, как радиальное, а неопределенное, как угловое, вернее перпендикулярное радиальному, но не зависящее от расстояния от центра. Полная длина замкнутого цикла неопределенного измерения всегда в пи раз больше полной длины замкнутого цикла определенного измерения.

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Андрей пузиков. Согласно малого академического словаря слово «беспредельность» определяется как «огромное, не имеющее видимых пределов пространство», а само пространство определяется как «протяженность, место, не ограниченное видимыми пределами».

Уважаемый Борис! В библии написано, что человек – раб божий, так что мне теперь перестать называть себя человеком, если я рабом не являюсь? Я могу только пожалеть составителя этого «академического» словаря - что взять с малограмотных людей, любящих раздавать друг другу академические клички.
Ну что можно придумать смешнее, чем «видимые пределы»? Это уж совсем на папуасском уровне. Уж извините, выбросьте эту убогую книжецу в мусорный бак, и мыслите свободно без дурацких академических клише.
К тому же я дал четкое определение понятию «Беспредельность», которое я использую в своей теории.
Борис Шевченко писал(а):Если коротко, то пространство, это наше субъективное представление о месте, в котором могли бы находиться материальные образования – энергия и вещество.

Что такое «место», уважаемый? И на каком основании Вы разделяете энергию и вещество? И почему они должны где-то находиться?
Борис Шевченко писал(а):Поэтому без энергии и вещества пространство не может быть само по себе каким-либо объектом, так как является всего лишь нашими представлением.

Гениально!
Борис Шевченко писал(а):Отсюда вопрос, что, почему и как выделилось из беспредельности в «своей собственной, замкнутой относительности»? И, что в этой «замкнутой относительности» представляет массу, как количество материи?
Не плохо было бы, если бы Вы дали определение самой материи, в Вашем понимании. С уважением, Борис.

Во-первых, «из Беспредельности» ничего не выделяется, по крайней мере, в моей теории.
Во-вторых, я не могу здесь переписывать целиком свою теорию. Вы бы лучше просмотрели ее сами, хотя бы определения и выводы, а потом уже задавали вопросы.

Александр Рыбников писал(а):== Разоблачение нумеролога Андрея Пузикова ==

Ну зачем же так нервничать, Александр? Несолидно.
Я Вам указал лишь на некоторую условную приблизительную схожесть наших формул, пренебрегая тем, что у вас в формуле масса протона, а у меня нейтрона, да еще в так называемой «идеальной системе отсчета», коей наша планета не является. И результат моя формула дает на порядки выше Вашей.
Так что вместо того, чтобы шаманить тут призрак нумерологии, лучше вести аргументированную беседу, не игнорируя аргументов собеседника, как Вы это часто делаете.
Андрей Пузиков
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 14:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#153  Сообщение alexandrovod » 20 фев 2021, 07:19

Александр Рыбников писал(а):Таким образом, только нумеролог может нафантазировать физику из числа , которое ни пришей ни пристегни.

Интересно а с какой точностью предсказывала Стандартная точку объединения в электрослабое?
Весьма приблизительно 47-210 Гэв, а в экспериментах (тэватрон) оказалась 82-95 Гэв.
то есть с точностью лапоть +- трамвайная остановка.
У автора темы, расхождение всего 1-2 %.
А в вашей гипотезе всего то на множитель 3, или чуть чуть больше трамвайной остановки!
Конечно вас понять можно, ведь каждый лелеет свою лужу.
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#154  Сообщение Борис Шевченко » 20 фев 2021, 11:45

Ответ на комментарий №308.
Якоv писал(а):Я говорил о взаимодействии конкретного, а вы о полезности абстрактного.

Уважаемый Якоv. Если Вы знаете что-то конкретно, поделитесь с нами, что и как конкретно взаимодействует, а то у мена все как-то проявляется через физические и математические модели. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#155  Сообщение Якоv » 20 фев 2021, 12:23

Борис Шевченко писал(а):Если Вы знаете что-то конкретно, поделитесь с нами, что и как конкретно взаимодействует

Уважаемый Борис! Вы здесь уже сполна получили за справочники, в том числе, и от автора темы, думаю туда не скоро загляните, хотя там есть фото следов треков конкретного взаимодействия частиц.
Якоv
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:30
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#156  Сообщение Борис Шевченко » 20 фев 2021, 12:36

Ответ на комментарий №155.
Якоv писал(а):Вы здесь уже сполна получили за справочники,

Уважаемый Якоv. Меня нисколько не трогают Ваши замечания по этому поводу. Я всегда заглядывал в справоч-ники и энциклопедии, когда мне встречалось не знакомое или не понятное слово, буду продолжать это делать и дальше и Вам предлагаю это делать, как бы это Вам не нравилось. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#157  Сообщение Александр Рыбников » 20 фев 2021, 15:13

Андрей Пузиков писал(а):Глупости прошу не писать, отвечать не буду. Только вопросы, мнения и критика по существу. Буду рад, если кто найдет реальные ошибки.

Уважаемый Андрей Пузиков!
Я Вас обрадовал.
Нашёл Вашу реальную ошибку.

А у Вас возник нервный срыв. Хорошо, что ухо не отрезали. С другой стороны, упустили возможность перерисовать свои автопортреты без уха.
Ну что, моё мнение: как я понял, Ваша нумерология пролетела как фанера над Парижем.
alexandrovod писал(а):У автора темы, расхождение всего 1-2 %.

Уважаемый alexandrovod!
Да хоть нуль!
Для одной точки это и называется нумерологией!

А моя теория даёт 10 экспериментальных точек. Причём аппроксимацией (как говорит БШ подгонкой) я ещё даже не занимался! Поскольку любому физику ясно, что такая точность на интервале в 40 порядков уже означает суперфундаментальность открытого закона. А про коэффициенты при степенях ПТС я Вам уже объяснял. Вы забыли и вот опять.

Кстати, поскольку Вы любитель слабенького, какая теория объясняет наличие поколений?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#158  Сообщение Якоv » 20 фев 2021, 15:52

Борис Шевченко писал(а): В алгебре буквы тоже обозначают условность цифр, что так же не мешает решать математические задачи

Уважаемый Борис! К "заряду" как условному обозначению не переходят свойства поля, также как к цифрам и буквам не переходят свойства предметов, которые они обозначают.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 1 секунду:
Александр Рыбников писал(а):Кстати, поскольку Вы любитель слабенького, какая теория объясняет наличие поколений?

Уважаемый Александр! Кроме знаний физики, а я предполагаю , что вы её знаете, нужно знать правила регламента форума, которые не предполагают обсуждения личных качеств оппонента, можно и не знать правил, а быть просто порядочным.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 55 секунд:
Андрей Пузиков писал(а):Для заряженных частиц, неопределенное измерение потенциального времени, которое всегда совпадает с вектором движения, становится определенным, и их поведение в физическом пространстве определяется уже двумя определенными измерениями и одним неопределенным

Уважаемый Андрей! С наскоку, конечно Вашу теорию не понять, но кое что уже проясняется. Из приведённой цитаты всё, более менее, понятно, кроме одного, реализуется ли, в конце концов для заряженных частиц, оставшееся неопределённое измерение, или это некий балласт, который так их и сопровождает в физическом пространстве, или это одно из неопределённых измерений нейтрона, доставшееся от локализации Вселенной?
Так, два неопределённых измерения локализации Вселенной, по-сути, включают в себя два времени - физическое и потенциальное?

И у нас ещё осталось "за кадром" , первое из четырёх начальных измерений - физическое время, это направление движения по циклу.
Цикл локализации Вселенной не предполагает цикла квантов состояний как у физического тела Вселенной. Тогда в чем он заключается?
Последний раз редактировалось Якоv 20 фев 2021, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Якоv
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:30
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#159  Сообщение alexandrovod » 20 фев 2021, 18:34

Александр Рыбников писал(а):Да хоть нуль!
Для одной точки это и называется нумерологией!
А моя теория даёт 10 экспериментальных точек.

к сожалению не вижу у вас даже -10000... точек, хотя ваша модель на порядок приличней (интересней) офиоза. Но у меня один главный критерий - предсказания противоречащие официальным. Вот в этом вы и в ауте-нуль таких предсказаний.
Пузиков в отличии от вас, не молися на свою идею-математики по моему мнению сверх узкий романтик*прагматик. Сложный вопрос это векторное или скалярное!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Александр Рыбников писал(а):Да хоть нуль!
Для одной точки это и называется нумерологией!
А моя теория даёт 10 экспериментальных точек.

к сожалению не вижу у вас даже -10000... точек, хотя ваша модель на порядок приличней (интересней) офиоза. Но у меня один главный критерий - предсказания противоречащие официальным. Вот в этом вы и в ауте-нуль таких предсказаний.
Пузиков в отличии от вас, не молися на свою идею-математики по моему мнению сверх узкий романтик*прагматик. Сложный вопрос это векторное или скалярное!
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Физика Беспредельности

Комментарий теории:#160  Сообщение Андрей Пузиков » 20 фев 2021, 23:08

Александр Рыбников писал(а): Я Вас обрадовал.
Нашёл Вашу реальную ошибку.

Если Вы меня и обрадовали, то как профессионального психолога. Но, как человеку мне печально наблюдать за реакциями людей, основанными не на разуме, а на инстинктах в их не самом удачном варианте.
Если Вы действительно нашли ошибку в логике моих формул или расчетов, то постарайтесь, пожалуйста, вернуть свое сознание из состояния кипящего чайника в состояние физико-математического мышления, и укажите здесь математическим или строго логическим способом найденную ошибку в моих формулах, без прилепливания к ним Ваших формул. Пока Вы этого не сделали, все Ваши шаманские пассы с нумерологией никому не интересны. Или Вы, как математик, не способны указать на принципиальные ошибки нумерологов? Тогда это совсем детский сад. Хотя, если Вам это интересно, могу буквально в нескольких предложениях объяснить проблемы нумерологии, и в чем ее заблуждение. Причем чисто математическим образом, ведь это гораздо проще чем, дважды два четыре, и без навешивания ярлычков и криков типа: «Ведьмы! На костер!»

Якоv писал(а): «Для заряженных частиц, неопределенное измерение потенциального времени, которое всегда совпадает с вектором движения, становится определенным, и их поведение в физическом пространстве определяется уже двумя определенными измерениями и одним неопределенным»
Уважаемый Андрей! С наскоку, конечно Вашу теорию не понять, но кое что уже проясняется. Из приведённой цитаты всё, более менее, понятно, кроме одного, реализуется ли, в конце концов для заряженных частиц, оставшееся неопределённое измерение, или это некий балласт, который так их и сопровождает в физическом пространстве, или это одно из неопределённых измерений нейтрона, доставшееся от локализации Вселенной?

Ваш вопрос, уважаемый Яков, можно прочитать по разному, так что отвечаю на него так, как я его понял. Если понял не так, то Вам придется его задать еще раз, уточнив предмет вопроса.
Измерения пространства, это не некие свойства этого самого пространства, а свойства частиц и их взаимодействий, то, что мы воспринимаем как пространство.
В первую очередь, говоря об измерении пространства, необходимо определиться, о каком пространстве идет речь.
1.Есть два измерения внутреннего замкнутого двумерного пространства локализации, причем любой.
2. Есть два измерения внутреннего замкнутого двумерного пространства выделенной (материальной) части локализации. (Любая часть локализации тождественна ей! – доказанная мною теорема).
3. Выделенная (материальная) часть локализации представляет собой замкнутый цикл – квант состояния. Этот цикл, или квант состояния повторяется в локализации с вероятностью 1 после завершения предыдущего цикла. Таким образом, материальная часть локализации повторяется в последовательности квантов состояния. Эта последовательность и определяет определенное измерение локализации.
Важно понять, что в локализации до реализации этой последовательности нет каким-либо образом выделенного измерения. На момент первого кванта состояния в цикле локализации оба ее измерения являются неопределенными и в состоянии суперпозиции всех возможных взаимо-перпендикулярных направлений. Реализация последовательности квантов состояния производит редукцию этой суперпозиции к одному конкретному определенному измерению, которое и является для материальной части физическим временем. В результате этой редукции второе измерение определяется как перпендикулярное к определенному. Я его назвал «неопределенным» потому что материальная часть по нему не выделена и представляет собой суперпозицию любых возможных положений. В некоторой относительности, например материальной плотности, это можно рассматривать как полностью равномерное заполнение протяженности измерения.
4. С позиции фундаментальной системы отсчета, связанной с материальной частью локализации, локализация представляет собой элементарную частицу с двумя радиусами (размерами). Один размер – радиус (диаметр) материальной части, второй размер – радиус (диаметр) локализации. Второй размер означает область суперпозиции всех возможных положений материальной части.
5. Таковой локализацией является наша Вселенная. Но мы находимся в некоей выбранной точке (области) ее материальной части. То есть, своим проявлением мы произвели не только редукцию суперпозиции положений материальной части локализации Вселенной к одному реализованному варианту, но и более того, произвели редукцию суперпозиции всех возможных положений ее тождественных частей (в нашем случае – нейтронов) к одному варианту, связанному с планетой Земля.
В варианте таковой редукции наша физическая Вселенная перестает отвечать определению элементарной частицы (материальная часть становится дробной или составной), и ее масса возрастает в (2^128)^3 раз. Это происходит потому, что масса представляет собой относительную «выделенность» в локализации Вселенной (произведение отношений размера элементарной частицы по измерению к полному размеру измерения). До редукции, все потенциальные нейтроны представляли собой равномерно заполненное пространство и были невыделенными. Выделение нейтронов в материальной части Вселенной сопровождается их неким распределением по неопределенному измерению Локализации.
6. В выделенном виде нейтрон представляет собой локализацию полностью тождественную локализации Вселенной. Его внутреннее пространство замкнуто и независимо от внутреннего пространства материальной части Вселенной и пространства ее локализации. Но принцип тождественности определяет синхронность внутреннего цикла локализации нейтрона и внутреннего цикла локализации Вселенной.
Это означает, что материальная часть нейтрона и материальная часть Вселенной синхронно проходят полный цикл, состоящий из 2^128 квантов состояния.
7. Нейтрон определяется в физическом пространстве двумя размерами (радиус внутреннего замкнутого пространства нейтрона равен диаметру проекции нейтрона в физическое пространство). Один размер – размер его материальной части, или физического тела, тот, который определяется в экспериментах. Второй размер – размер области физического пространства, в которой физическое тело нейтрона находится в суперпозиции всех возможных положений, или может быть найдено (редуцировано) с одинаковой вероятностью.
Именно этот «размер нахождения» определяет «выделенность» нейтрона и его массу. Любая попытка как-то зафиксировать нейтрон в меньшей области приведет к увеличению его импульса за счет увеличения массы (энергетической массы). Именно фиксация физических тел нейтрона и протона друг относительно друга приводит к редукции суперпозиции их возможных взаимных положений, что приводит к увеличению силы их взаимодействия в несколько сот раз (ядерные силы).
8. Реализация одного из измерений Локализации, как определенного, по принципу тождества проецируется в ее материальную часть и во внутреннее пространство локализации нейтрона. Соответственно, эти двумерные пространства аналогично определяются одним определенным измерением и одним неопределенным.
9. Выделенные нейтроны распределяются по протяженности неопределенного измерения локализации «случайным» образом и подвержены эволюционному распределению в процессе взаимодействий.
10. Направление определенного измерения Локализации или физического времени представляет собой радиальное расширение всей материальной Вселенной. Таким образом, удаленные области Вселенной движутся во времени в разных направлениях, и все двумерное пространство локализации представляет собой двумерную структуру времени. Именно поэтому я дал второму неопределенному измерению локализации Вселенной название – измерение потенциального времени.
11. Взаимодействие элементарных частиц изменяет направление их собственного вектора физического времени. Несовпадение векторов движения во времени двух частиц определяет проекцию вектора физического времени одной частицы на второе измерение потенциального времени в относительности другой частицы. Это и есть физическое движение, которое и определяет физическое пространство.
12. Таким образом, физическое пространство в отношении незаряженных объектов определяется измерением потенциального времени и двумя собственными измерениями материальной части Вселенной. Движение в физическом пространстве всегда происходит по измерению потенциального времени в относительности системы отсчета. То есть любая система отсчета движется со скоростью «це» по собственному вектору физического времени и, соответственно, покоится по измерению потенциального времени.
13. Для заряженных частиц, их внутренний цикл, спроецированный на физическое пространство, накладывает дополнительное условие на измерение потенциального времени, чем придает ему в отношении них свойства определенного измерения.
Пространство это всего лишь следствие взаимодействия частиц и не более.

Якоv писал(а):Так, два неопределённых измерения локализации Вселенной, по-сути, включают в себя два времени - физическое и потенциальное?

Не два неопределенных, а одно определенное – физическое время, и одно неопределенное – потенциально время. И что важно! – физическое время представляет собой направленный вектор только в отношении системы отсчета, связанной с одной из частиц или компактной группой частиц (планетой Земля в частности). Для всей материальной Вселенной измерение физического времени направлено радиально во все стороны.

Якоv писал(а):И у нас ещё осталось "за кадром" , первое из четырёх начальных измерений - физическое время, это направление движения по циклу.
Цикл локализации Вселенной не предполагает цикла квантов состояний как у физического тела Вселенной. Тогда в чем он заключается?

Цикл локализации Вселенной, как и любой локализации, представляет собой последовательность квантов состояния выделенной (материальной) части.
Квант состояния - это и есть материальная Вселенная в одномоментном состоянии. Это некий цикл собственной «вечности» процесса. После завершения этого процесса, процесс выделения материальной части повторяется в следующем кванте состояния. Таким образом, мы каждую секунду 10^19 раз исчезаем (вполне можно сказать – умираем) и возрождаемся вновь в новом кванте состояния.

Возможно, так будет понятнее: квант состояния материальной Вселенной представляет собой ее замкнутый цикл «вечности» внутреннего процесса, при этом он является одномоментным состоянием в цикле локализации Вселенной. Эти одномоментные состояния повторяются по полному циклу локализации Вселенной.
Андрей Пузиков
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 14:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Борис Шевченко, Сергей Заикин, Хуснулла Алсынбаев и гости: 6