Образование Э-П пары.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#281  Сообщение chichigin » 02 ноя 2021, 13:15

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » 1 минуту назад

Ответ на комментарий №279.
Уважаемый chichigin. На все Ваши вопросы я уже не единожды отвечал, поэтому и получается, что в Вашем ком-ментарии нет предмета для обсуждения, а только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис


БШ боится ответить на вопросы, т.к. БШ страшно запутаться в своей бестолковщине.

Но БШ своим постоянным подражанием попугаю показывает с не понимание своей же ...


.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/obrazovanie-e-p-pari-t4040-280.html">Образование Э-П пары.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#282  Сообщение Борис Шевченко » 02 ноя 2021, 13:19

Ответ на комментарий №281.
Уважаемый chichigin. На все Ваши вопросы я уже не единожды отвечал, поэтому и получается, что в Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, а только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#283  Сообщение chichigin » 02 ноя 2021, 13:34

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №281.
Уважаемый chichigin. На все Ваши вопросы я уже не единожды отвечал, поэтому и получается, что в Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, а только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.


БШ, если объяснить свою бестолковщину не можешь, то и продолжай нести свое подражание попугаю.



.

Добавлено спустя 22 часа 13 минут 50 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №60.
chichigin писал(а):
Например из формулы Gm²=q² , БШ ловким движением клавиатуры получает Gm=q ,

Уважаемый chichigin. Спасибо за обнаруженную опечатку, действительно я забыл поставить около знака G его степень -1, т.е. G⁻¹‧m=qᵣₚ.
А все остальное, это Ваше безысходное, бездоказательное бла-бла-бла-кание. Без комментария. С уважением, Борис.


Кстати : - БШ уверен, что он исправил опечатку ?
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#284  Сообщение Борис Шевченко » 03 ноя 2021, 13:25

Ответ на комментарий №283.
Уважаемый chichigin. Пока я не увижу в Вашем комментарии опровержение двух мои формул - Gm²=qᵣₚ² и mc²‧rᵣₚ=qᵣₚ², я буду постоянно отвечать, что в Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, а только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#285  Сообщение chichigin » 03 ноя 2021, 13:35

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №283.
Уважаемый chichigin. Пока я не увижу в Вашем комментарии опровержение двух мои формул - Gm²=qᵣₚ² и mc²‧rᵣₚ=qᵣₚ², я буду постоянно отвечать, что в Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, а только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Бори


Природа наказала БШ !

Сам виноват!


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#286  Сообщение Борис Шевченко » 03 ноя 2021, 13:54

Ответ на комментарий №285.
Уважаемый chichigin. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, а только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#287  Сообщение chichigin » 06 ноя 2021, 02:57

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №285.
Уважаемый chichigin. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, а только одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.


А обсуждать с БШ я ничего не намерен, т.к. БШ прекрасно демонстрирует нежелание понять свои ошибки, на которые ему указывают.

БШ не лезь со своими домыслами в чужие темы.
БШ демонстрируй свое "творчество в своих темах.

Re: Тоталитаризм - одна из причин возникновения кризиса в со
Комментарий теории:#20 СообщениеБорис Шевченко » Вчера, 21:38

Ответ на комментарий №19.
chichigin писал(а):
Не переживай этих доказательств бестолковщины БШ, которые он, БШ, пытается маскировать своим подражанием попугаю предостаточно.

Уважаемый chichigin. Не плохо было бы, если бы Вы и мне их предъявили, для меня это важно.
А остальное безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.

Вот и любуйся своей бестолковщиной в своей теме.
==========================================================
Re: Образование Э-П пары.
Комментарий теории:#263 СообщениеБорис Шевченко » 12 окт 2021, 17:15

Ответ на комментарий №262.
chichigin писал(а):
Вот БШ и должен объяснить, что обозначают буквенные символы в его формулах.

Fr²=Gm²
Fr²--- ?
F- --- ?
r² --- ?
Gm²---?
G--- ?
m² --- ?
Fr²=q²
Fr²--- ?
F --- ?
r² --- ?
q² --- ?

Уважаемый chichigin. Я Вам уже объяснил, что обозначает каждый знак, но, если Вы и этого не знаете, мне становится вас жалко и не понятно, что Вы делаете на этом форуме. Объясняю последний раз.
Fr²=Gm² обозначает, что квадрат гравитационного заряда равен квадрату гравитационного заряда так как Fr² в системе обозначений обозначается как квадрат заряда гсм³/сек² и Gm² обозначается так же.
Fr²--- ? обозначает квадрат гравитационного заряда так как обозначается также как гсм³/сек².
F- --- ? Этот знак в физике обозначает силу, в данном случае силу гравитационного взаимодействия.
r² --- ? Этот знак обозначает квадрат или расстояния, или радиуса.
Gm²---? Это выражение обозначает произведение гравитационной постоянной на квадрат одинаковых масс. Элементы этого выражения обозначают квадрат гравитационного заряда.
G--- ? Этот знак символизирует гравитационную постоянную.
m² --- ? этот знак обозначает произведение двух одинаковых масс.
Fr²=q² Я уже объяснял, что это равенство квадратов двух одинаковых зарядов.
Fr²--- ? Это выражение можно разделить на два выражения как Fr и r. Fr определяет энергию взаимодействия двух масс, а r расстояние между ними. Все вместе они определяют элементы квадрата гравитационного заряда.
F --- ? Об этом я уже говорил.
r² --- ? Об этом тоже говорил.
q² --- ? Этот знак обозначает произведение двух одинаковых зарядов.
Может хотя бы сейчас разберетесь в написанных мной формулах. А то у меня складывается впечатление, что Вы даже в школе не учились. С уважением, Борис.


Re: Образование Э-П пары.
Комментарий теории:#264 Сообщениеchichigin » 12 окт 2021, 18:08

Борис Шевченко писал(а):
Fr²--- ? обозначает квадрат гравитационного заряда так как обозначается также как гсм³/сек².


Борис Шевченко писал(а):
Gm²---? Это выражение обозначает произведение гравитационной постоянной на квадрат одинаковых масс. Элементы этого выражения обозначают квадрат гравитационного заряда.


Борис Шевченко писал(а):
r² --- ? Этот знак обозначает квадрат или расстояния, или радиуса.


Борис Шевченко писал(а):
F- --- ? Этот знак в физике обозначает силу, в данном случае силу гравитационного взаимодействия.


Борис Шевченко писал(а):
Fr²--- ? Это выражение можно разделить на два выражения как Fr и r. Fr определяет энергию взаимодействия двух масс, а r расстояние между ними. Все вместе они определяют элементы квадрата гравитационного заряда.


Вот и показал БШ свою бестолковость.

БШ показал, что он, БШ, полностью не понимает смысл ЗВТ Ньютона.

ЗВТ Ньютона определяет силы гравитационного взаимодействия масс двух тел.

Т.е. одиночное тело без взаимодействия не может подвергаться воздействию силы, а следовательно не может обладать никакой энергией и, соответственно, не может обладать никаким гравитационным зарядом.

БШ решил "схитрить", т.е. специалист по обману решил ...

БШ на "примере взаимодействия двух тел с равными массами" решил наделить эти тела гравитационным зарядом.

БШ считает, что своей бестолковщиной он, БШ, осчастливил человечество.

У БШ гравитационным зарядом может обладать тело, если рядом с этим телом на расстоянии r находится подобное тело с равной массой.

Т.е. по утверждениям БШ взаимодействующие тела с разной массой не могут иметь гравитационных зарядов.

Какой смысл от этих гравитационных зарядов БШ ?

Смысла от гравитационных зарядов нет никакого.

БШ пытается показать себя гением, но БШ не понимает, что его гравитационные заряды вносят такую бестолковщину, которую может придумать только БШ.

Для наделения тела гравитационным зарядом по методике БШ нужно знать: массу тела и, главное, чтобы рядом на расстоянии r находилось подобное тело с равной массой.

Если тело не взаимодействует с подобным телом равной массы, то оно лишается гравитационного заряда.

БШ будет продолжать издеваться над окружающими со своими гравитационными зарядами ?

Наверняка будет, т.к. пробелы в знаниях сказываются на "творчестве" БШ.
.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#288  Сообщение Борис Шевченко » 06 ноя 2021, 16:47

Ответ на комментарий №287.
chichigin писал(а):обсуждать с БШ я ничего не намерен, т.к. БШ прекрасно демонстрирует нежелание понять свои ошибки, на которые ему указывают.

Уважаемый chichigin. Если бы Вы предъявили мне доказательства моих ошибок, я бы их с Вами с удовольствием обсуждал. Но ваших доказательств нет, как и нет знаний для их опровержения, а только одно безысходное, без-доказательное бла-бла-блакание, а его обсуждать нет никакого смысла. Жду, когда Вы опровергните мои утверждения по определению гравитационных зарядов - Gm²=q² и mc²‧rᵣₚ=q². С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#289  Сообщение AleksandrDudin » 11 ноя 2021, 21:03

Уважаемый Борис! Привожу ссылку на гравитационные заряды: « В силу принципа эквивалентности массы и энергии гравитационный заряд равен …»
Раздел: Гравитация в микромире.
Теория гравитации – Википедия
https://encyclopaedia.bid/википедия/Теория_гравитации
С уважением А.Т. Дудин.
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2528
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#290  Сообщение Борис Шевченко » 12 ноя 2021, 13:58

Ответ на комментарий №289.
AleksandrDudin писал(а): Привожу ссылку на гравитационные заряды:

Уважаемый AleksandrDudin. Я познакомился с предложенными Вами ссылками и только в одной теории «гравитация в микромире» говорится о гравитационном заряде и то в искаженном виде как √G‧m=e.
Дело в том, что заряды рождаются только в паре, как и части их содержащие, Т. е. заряды рождаются только совместно с частицами, поэтому выражение зарядов получается в квадрате т. е. qᵣₚ²=Gm² или q=±√Gm².
Соответственно я наше формулы и для получения величин и других зарядов, записываемых как:
квадрат гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
квадрат электрических зарядов - qₑ²=mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек².
квадрат электромагнитных зарядов - qₑₘ²=mc²‧λ=hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Единственное, что я нашел в существующих теориях это то, что гравитация является энтропийной. А в моем понимании "энтропия" является свойством поля виз. вакуума, характеризуемое как способность поля размещать тела по уровням с минимальной энергией, через образованные ею гравитационные заряды. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6