Образование Э-П пары.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#251  Сообщение Борис Шевченко » 02 окт 2021, 12:48

Ответ на комментарий №250.
Уважаемый chichigin. Смех без причины, признак дурачины. Смеется тот, кто смеется последним. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/obrazovanie-e-p-pari-t4040-250.html">Образование Э-П пары.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#252  Сообщение chichigin » 02 окт 2021, 15:12

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №250.
Уважаемый chichigin. Смех без причины, признак дурачины. Смеется тот, кто смеется последним. С уважением, Борис.


Причина очень существенная.

А признак дурачины имеет невежа, пытающийся представить себя "знатоком гравитации".
.

"Автор" не способный понимать свои тексты, скопированные из Вики, не может претендовать на право давать оценки своим оппонентам.

Автор, ничего не понимающий в пояснениях окружающих, и упрямо, повторяющий свои ничем не обоснованные глупости, является ...

БШ боится отвечать на вопросы.

БШ в пояснениях оппонентов видит покушение на свою личность и считает, что его оппоненты ничего не понимают в его "творчестве".

Всех, кто указывает БШ на его, БШ, ошибки, БШ называет СЛАБАКАМИ в математике и физике.

Когда же БШ все-таки наймет репетитора, который объяснит БШ законы Ньютона, а особенно ЗВТ Ньютона и его Третий закон*?

Может хоть тогда БШ начнется задумываться над своими текстами.

Хотя БШ уже отвечал: - " Не дождетесь".

Как еще можно объяснить БШ, что пробелы в его знаниях, на которые явно указывают его БШ комментарии, мягко говоря, не украшают БШ.

БШ займитесь всерьез своим самообразованием, прибегните к помощи внуков, если не желаете тратиться на репетитора.

Ведь после занятий с репетитором БШ по другому увидит окружающий его Мир и его комментарии, возможно, меньше будут содержать несуразиц.

За это сообщение автора chichigin поблагодарил:
kulikovюн (02 окт 2021, 17:08)
chichigin
 
Сообщений: 3033
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#253  Сообщение Борис Шевченко » 04 окт 2021, 13:50

Ответ на комментарий №252.
Уважаемый chichigin. Как всегда, в Вашем комментарии нет предмета обсуждения, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#254  Сообщение chichigin » 04 окт 2021, 14:02

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый chichigin. Как всегда, в Вашем комментарии нет предмета обсуждения, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.


БШ боится обсуждать свои пробелы в знаниях.

БШ так и будет продолжать демонстрировать свои несуразицы, обвиняя окружающих в непонимании его, БШ, "творчества"?
chichigin
 
Сообщений: 3033
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#255  Сообщение Борис Шевченко » 05 окт 2021, 11:45

Ответ на комментарий №254.
Уважаемый chichigin. Как всегда, в Вашем комментарии нет предмета обсуждения, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#256  Сообщение chichigin » 09 окт 2021, 15:02

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №254.
Уважаемый chichigin. Как всегда, в Вашем комментарии нет предмета обсуждения, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.



Re: Инертность тел и движение тел по инерции.
Комментарий теории:#413 Сообщение chichigin » Вчера, 13:49

Борис Шевченко писал(а):kulikovюн писал(а):
Вот Вы и дайте определение.

Уважаемый chichigin. Не переадресовывайте мои вопросы, заданные моим оппонентам, ко мне. Я уже говорил неоднократно, что является массой покоя любого тела. Если Вы не согласны со мной, покажите в чем. С уважением, Борис.



Вероятно БШ вчера "переусердствовал" и с головой у БШ не нормально, ведь БШ уже kulikovюн(а) называет chichigin(ым) ?

БШ может ответить на вопросы, согласно его, БШ, определениям: масса покоя тела и гравитационный заряд тела?

А чем отличается масса покоя тела от гравитационного заряда этого тела?

Есть различие между массой покоя тела и гравитационным зарядом этого тела, или это одно и тоже?

.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 7 минут 32 секунды:
По желанию автора темы " Мои электрон и позитрон" перенес вопросы в родную тему БШ.


Re: Мои электрон и позитрон.
Борис Шевченко писал(а):
Ответ на комментарий №106.
chichigin писал(а):
БШ может объяснить, что обозначают буквенные символы в его "формулах" ?

Уважаемый chichigin. То же самое, что и в законах Ньютона и Кулона.
Вместо того, чтобы суесловить, объяснили бы в чем заключается бестолковость знаковых обозначений в приве-денных формулах:
Fr²=Gm² - формула Ньютона.
Fr²=q² - формула Кулона.
Или Вы не умеете читать формулы в физике. С уважением, Борис.



Анатолий Андреус писал(а):Re: Мои электрон и позитрон.

Странные Биллы ... все эти вопросы не нужно заморачивать на моей теме, на своих темах поднимайте ... мне не нужна посещаемость Биллов на моей теме ... только по существу моей темы здесь нужно быть ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус .
chichigin
 
Сообщений: 3033
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#257  Сообщение Борис Шевченко » 11 окт 2021, 14:18

Ответ на комментарий №256.
Уважаемый chichigin. . Как всегда, в Вашем комментарии нет предмета обсуждения, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#258  Сообщение chichigin » 11 окт 2021, 14:21

Борис Шевченко писал(а):Re: Мои электрон и позитрон.


Ответ на комментарий №104.
chichigin писал(а):
Нет такого в ЗВТ Ньютона.

Уважаемый chichigin. Зато есть в алгебре. Я записываю рядом два уравнения Ньютона и Кулона:
Fr²=Gm²
Fr²=q²
Если Вы помните алгебраическое правило, что если «а» равняется «в», а «в» равняется «с», то и «а» равняется «с», т. е. Gm²=q². А теперь подумайте над приведенной мной записью законов Ньютона и Кулона, т. е. Gm²=q². С уважением, Борис.

chichigin писал(а):Re: Мои электрон и позитрон.
Комментарий теории:#106

Борис Шевченко писал(а):
Ответ на комментарий №104.
chichigin писал(а):
Нет такого в ЗВТ Ньютона.

Уважаемый chichigin. Зато есть в алгебре. Я записываю рядом два уравнения Ньютона и Кулона:
Fr²=Gm²
Fr²=q²
Если Вы помните алгебраическое правило, что если «а» равняется «в», а «в» равняется «с», то и «а» равняется «с», т. е. Gm²=q². А теперь подумайте над приведенной мной записью законов Ньютона и Кулона, т. е. Gm²=q². С уважением, Борис.



Если БШ не понимает ЗВТ, то нет смысла ему что-либо объяснять!

БШ может объяснить, что обозначают буквенные символы в его "формулах" ?

Если сможет, пусть объяснит.

Обычно БШ избегает комментировать свои "формулы", т.к. объяснение буквенных символов сразу показывает бестолковость его извращений.
chichigin
 
Сообщений: 3033
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#259  Сообщение Борис Шевченко » 11 окт 2021, 14:36

Ответ на комментарий №258.
chichigin писал(а):Обычно БШ избегает комментировать свои "формулы", т.к. объяснение буквенных символов сразу показывает бестолковость его извращений.

Уважаемый chichigin. Все школьники знают, что обозначают буквенные знаки в формулах Ньютона и Кулона, один Вы не знаете, раз спрашиваете. Придется Вам еще раз пройти школьный курс. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#260  Сообщение chichigin » 11 окт 2021, 15:02

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №258.
chichigin писал(а):
Обычно БШ избегает комментировать свои "формулы", т.к. объяснение буквенных символов сразу показывает бестолковость его извращений.

Уважаемый chichigin. Все школьники знают, что обозначают буквенные знаки в формулах Ньютона и Кулона, один Вы не знаете, раз спрашиваете. Придется Вам еще раз пройти школьный курс. С уважением, Борис.


В каждой формуле буквенный символ обозначает конкретно, что именно он обозначает.

В разных формулах буквенные символы имеют разные смыслы и разные значения.
Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №104.
chichigin писал(а):
Нет такого в ЗВТ Ньютона.

Уважаемый chichigin. Зато есть в алгебре. Я записываю рядом два уравнения Ньютона и Кулона:
Fr²=Gm²
Fr²=q²


БШ представляет разные формулы и заставляет верить, что в этих формулах значения буквенных символов равны.

БШ боится уточнить свой бред?

Какая цена его, БШ, шедеврам, если сам БШ боится конкретики своего... ?

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №66.
Re: G – Ключ к познанию гравитации

chichigin писал(а):
А совесть у БШ есть?

Уважаемый chichigin. Причем здесь чья-то совесть. Если вы не можете опровергнуть предложенные мной формулы – Gm²=qᵣₚ² и mc²‧rᵣₚ=qᵣₚ², то это говорит не о чьей-то совести, а о Вашем незнании и непонимании физики. С уважением, Борис.


Понятно, что с совестью у БШ затруднения.

Опровергнуть, предложенные БШ формулы, боится сам БШ в своей теме "Образование Э-П пары".

БШ боится объяснить значения буквенных символов в своих формулах, т.к. при объяснении сразу станет видно бестолковщину этих формул.
БШ переходите отвечать на вопросы в свою тему "Образование Э-П пары"!
chichigin
 
Сообщений: 3033
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6