Откуда взялась материя?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4271  Сообщение Борис Шевченко » 11 окт 2018, 11:05

Ответ на комментарий №4270.
Короб писал(а):Берите лучше сразу с Солнца, оно само её вырабатывает, сэкономите на АЭС.

Уважаемый Короб. Одной солнечной энергии не хватит, если даже мы всю Землю покроем солнечными панелями. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/otkuda-vzyalas-materiya-t3400-4270.html">Откуда взялась материя?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4272  Сообщение Holken » 11 окт 2018, 12:57

che писал(а): Единственный источник энергии, который позволит человечеству продолжить развитие -- ядерная энергетика.

Нет ЧЕ, ядерная энергетика это тупиковый путь развития. Чернобыль, Факусима. А сколько было атомных катастроф, про которые мы и не знаем. Постепенно все АЭС приходят в упадок, катастрофы неминуемы. Мы вытащили атом на поверхность Земли.
Надо переходить на новый уровень энергетики - без топливный.
В 1974 году я изобрёл роторный двигатель, и 25 лет с ним разбирался по всем позициям.
Это будет двигатель в тысячу раз большей объёмной мощностью, чем есть сегодня и который работает без топлива на эфире. Сам двигатель это 11 основных деталей. Однолитровый двигатель имеет мощность судового двигателя. На этих двигателях можно делать турбины самолётов, двигатели - генераторы железнодорожных тепловозов. Электростанции не нужны, ЛЭП не надо, никакого топлива не надо. Энергии можно получать в безразмерных количествах. Все технологии перевести на новый уровень. Чистый воздух и реки.
Это и есть новый уровень энергетики.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4273  Сообщение Короб » 11 окт 2018, 13:14

Уважаемый Holken,
Holken писал(а): 1974 году я изобрёл роторный двигатель, и 25 лет с ним разбирался по всем позициям.

Супер!
Действующий образец - в студию!
С уважением,
К.
Короб
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:26
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4274  Сообщение Holken » 11 окт 2018, 13:23

Короб писал(а):Действующий образец - в студию!

Вот такие помощники всю жизнь.
Жизнь же какая. Или деньги зарабатывать, или наукой заниматься и жить почти в нищете.
Я выбрал науку. Предлагаете подать готовый образец в студию. Ну тогда подождите ещё лет сто.
Я как раз после инсульта. Появится новый изобретатель. Может появятся люди с нормальной позицией, и получите в студию.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4275  Сообщение astrolab » 11 окт 2018, 17:12

Holken писал(а):Или деньги зарабатывать, или наукой заниматься и жить почти в нищете.

Да. Эти способности редко идут рука об руку.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4276  Сообщение Короб » 11 окт 2018, 18:16

Уважаемый Holken,
Holken писал(а):Жизнь же какая. Или деньги зарабатывать, или наукой заниматься и жить почти в нищете.

Бросьте, в человеческом мире всё до цинизма проще:
1 степень: Умеете продавать идею - живёте с деньгами припеваючи, будь Вы учёным, экономистом или сантехником.
2 степень: не умеете продавать идею - ищите того, кто умеет, а потом живёте с деньгами. но гораздо меньше и не так припеваючи.
3 степень: Не умеете и не ищите - живёте со своей идеей, как с резиновой женщиной, но в нищете.
С уважением,
К.

За это сообщение автора Короб поблагодарил:
che (12 окт 2018, 08:49)
Короб
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:26
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4277  Сообщение Борис Шевченко » 11 окт 2018, 18:24

Ответ на комментарий №313.
Короб писал(а):1 степень: Умеете продавать идею - живёте с деньгами припеваючи, будь Вы учёным, экономистом или сантехником.
2 степень: не умеете продавать идею - ищите того, кто умеет, а потом живёте с деньгами. но гораздо меньше и не так припеваючи.
3 степень: Не умеете и не ищите - живёте со своей идеей, как с резиновой женщиной, но в нищете.

Уважаемый Короб. Очень поучительно! Закон рынка в науке. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4278  Сообщение Holken » 11 окт 2018, 18:48

Короб писал(а):Бросьте, в человеческом мире всё до цинизма проще:
1 степень: Умеете продавать идею - живёте с деньгами припеваючи, будь Вы учёным, экономистом или сантехником.
2 степень: не умеете продавать идею - ищите того, кто умеет, а потом живёте с деньгами. но гораздо меньше и не так припеваючи.
3 степень: Не умеете и не ищите - живёте со своей идеей, как с резиновой женщиной, но в нищете.

Вот обратите внимание. Да понятно, что это заработок, но Вы говорите всё время о деньгах для жизни.
Вы не учёный. Вы обыватель!
Меня деньги для жизни не интересуют. У меня всегда, сколько есть, того и хватает. Деньги для работы. это другое.
Тут в инете всё анекдоты крутят:
Поймал дед золотую рыбку. Рыбка говорит. что может выполнить только два желания.
- Дед. Сожги дом у соседа и чтобы корова сдохла.
- Рыбка. Так дом мы уже в прошлый раз сожгли, а последняя корова сдохла уже в позапрошлый раз.
Вы не меняетесь. Вами движет рабская глупость, зависть и жадность.
Сколько изобретений на Руси сделано и где они проявились?
Я жизнь прожил. Мне уже не интересен мой двигатель. Мне не надо себе доказывать его работоспособность. Мне всё ясно.
И вам это не надо. Вам принеси работающий двигатель, и ещё денег заплати, чтобы ВЫ соизволили бы на его взглянуть.
И работает он на антинауке, без соблюдения закона сохранения энергии. Вам это не надо.
Я так понимаю, что Вас всё устраивает в жизни. Физику Вы не знаете, от слова совсем. Воруют с каждым днём всё больше и больше. Цены повышаются на всё. Может зарплат Вам хватает или пенсий? Страна засрана. НИ одной чистой речки. ВЫ рабы, и живёте как рабы, и мышление у Вас рабское.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4279  Сообщение bocharov » 11 окт 2018, 19:52

Holken писал(а):Я так понимаю, что Вас всё устраивает в жизни. Физику Вы не знаете, от слова совсем. Воруют с каждым днём всё больше и больше. Цены повышаются на всё. Может зарплат Вам хватает или пенсий? Страна засрана. НИ одной чистой речки. ВЫ рабы, и живёте как рабы, и мышление у Вас рабское.
А чего ты так возбудился? , разве мы виноваты, что ты знаешь какую то физику, а мы нет(кстати, к кому ты обращаешься? , да и ваша единственная речка тоже не подарок). Похоже ваши СМИ адекватны твоей физике, так что "не пеняй на зеркало коль рожа крива".
bocharov
 
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#4280  Сообщение Короб » 12 окт 2018, 08:03

Уважаемый Holken,
Holken писал(а):Вот обратите внимание. Да понятно, что это заработок, но Вы говорите всё время о деньгах для жизни.
Вы не учёный. Вы обыватель!

Забавно видеть, как Вы сделали выводы обо МНЕ на основании ВАШИХ же исходных данных про
Holken писал(а):Или деньги зарабатывать, или наукой заниматься и жить почти в нищете
, ВАШИХ же комментариев про "я выбрал науку", и Ваших же комментариев про: "может появятся люди с нормальной позицией".
Получается, что полная задница проблем, неустроенности и недовольства у Вас, а
Holken писал(а):рабская глупость, зависть и жадность
почему-то у меня.
Не чувствуете диссонанса?
С уважением,
К.
Короб
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:26
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3