знахарь писал(а):вы не освоили дискуссию, а валите на меня. Из вас исторгаются какие-то заученные испражнения.
Уважаемый знахарь. Вот и покажите в чем выражаются эти испражнения, а не бла-бла-бла.
знахарь писал(а):с чего решили, что среды-эфира нет, когда сами прославляете эту же среду с другим названием.
Я восхваляю не среду эфира, а среду физ. вакуума, а среда физ. вакуума определяется полем потенциальной энергии, а не эфемерными частицами. Чувствуете разницу? С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
