- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Новая Теория – научный форум для публикаций работ и статей описывающих новые теории, идеи и гипотезы.
Откуда взялась материя?
Правила форума
Научный форум "Физика"
Научный форум "Физика"
Re: Откуда взялась материя?
Последний раз редактировалось fermatik 08 янв 2020, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
- fermatik
- Сообщений: 1491
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
- Благодарил (а): 20 раз.
- Поблагодарили: 18 раз.
Re: Откуда взялась материя?
Holken писал(а):НЕ ленитесь прочтите все мои статьи полностью, чтобы понять всю картину
Дорогой Андрей, чувствуется отсутствие у вас педагогического опыта. Представьте такую картину. В первый класс приходит учитель с многотомным букварём и заявляет: НЕ ленитесь дети прочтите все статьи этого букваря и только потом будет разбор полётов.
В вашем букваре нет построения материального мира, а с него нужно начинать познания. У меня это не получилось. У вас правильные понятия о религии, вере, а вот материального мира я у вас не нашёл. А вы сами умеете учиться?
Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
fermatik писал(а):хим элементы по массе больше железа - результат взрыва Сверхновых и прочих экзотически больших звёзд.
А кто не верит полезайте в эти самые взрывы и сами убедитесь.
С уважением, Вадим.
- знахарь
- Сообщений: 7696
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
- Благодарил (а): 245 раз.
- Поблагодарили: 135 раз.
Re: Откуда взялась материя?
fermatik писал(а):Так физики ответили, химэлементы по массе больше железа - результат взрыва Сверхновых и прочих экзотически больших по массе звёзд.
Ну, ребята включите мозги. У Вас любая звезда это синтез до железа. Ведь так. Какой взрыв может синтезировать массу других веществ? Может на каком ускорителе у Вас получился синтез урана? Бред воспалённого воображения.
знахарь писал(а):Дорогой Андрей, чувствуется отсутствие у вас педагогического опыта. Представьте такую картину. В первый класс приходит учитель с многотомным букварём и заявляет: НЕ ленитесь дети прочтите все статьи этого букваря и только потом будет разбор полётов.
Вы простую школу уже прошли. Читать писать уже умеете. Я попросил что-то невыполнимое для Вас? Но Вы уже большой мальчик. Можно сказать переросток. Читайте. Там будут ответы практически на все Ваши вопросы по физике материального мира. Вам просто, видимо, этого не надо. Извините лизать жопы не приучен. Потому говорю как есть, и без педагогического опыта. У Вас нет ни одной правильной теории. Пустая болтовня. Извините это медицинский факт.
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
знахарь писал(а):В вашем букваре нет построения материального мира, а с него нужно начинать познания. У меня это не получилось. У вас правильные понятия о религии, вере, а вот материального мира я у вас не нашёл. А вы сами умеете учиться?
Извините знахарь. Это я назвался учителем. И я знаю как надо подать материал. Я даю его в том порядке, как записано в посте %5928.
Хватит пустой болтовни. Не хотите не читайте.
- Holken
- Сообщений: 941
- Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 12 раз.
Re: Откуда взялась материя?
С какой это стати любая звезда - это синтез до железа?
Сверхновые, - процесс, когда часть звезды сжимается до нейтронной, часть взрывается, - накачка ой-ей-ей!
- fermatik
- Сообщений: 1491
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
- Благодарил (а): 20 раз.
- Поблагодарили: 18 раз.
Re: Откуда взялась материя?
Holken писал(а):Учителем буду я, Холоденко Андрей Яковлевич.
Ба! , ещё один селюк(Борис, поздравляю твоего полка прибыло). Сколько же вас здесь? , Диканька поди уж опустела.
Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Holken писал(а):Читайте. Там будут ответы практически на все Ваши вопросы по физике материального мира.
Благодарствуй, пошёлн со своими ответами, тут и без тебя "энтого добра" хватает(сперва у Холоденко, да у того же Шевченко поучись).
- bocharov
- Сообщений: 6388
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 225 раз.
Re: Откуда взялась материя?
Holken писал(а): Вам просто, видимо, этого не надо.
Как вы догадались? Да я знаю ответы на все вопросы физики, но продолжаю учится. А вот вы вы знаете в чём храниться ядерная энергия в атомах? Или зачем атомы создают себе излишние нейтроны?
Holken писал(а):Там будут ответы практически на все Ваши вопросы по физике материального мира.
Там даже нет ответа как устроена среда космоса?
С уважением, Вадим.
- знахарь
- Сообщений: 7696
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
- Благодарил (а): 245 раз.
- Поблагодарили: 135 раз.
Re: Откуда взялась материя?
fermatik писал(а):С какой это стати любая звезда - это синтез до железа?Сверхновые, - процесс, когда часть звезды сжимается до нейтронной, часть взрывается, - накачка ой-ей-ей!
Это теория высосанная из пальца. Пустое.
знахарь писал(а):А вот вы вы знаете в чём храниться ядерная энергия в атомах? Или зачем атомы создают себе излишние нейтроны?
Да, конечно знаю. Запомните вопрос. Прочтите все мои статьи и я Вам отвечу.
знахарь писал(а):Там даже нет ответа как устроена среда космоса?
Хватит пустого балагана. У меня есть ответы на все Ваши вопросы. Читайте.
- Holken
- Сообщений: 941
- Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 12 раз.
Re: Откуда взялась материя?
Holken писал(а):Хватит пустого балагана
И я за! Давайте просто сверим наши ответы.
С уважением, Вадим.
- знахарь
- Сообщений: 7696
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
- Благодарил (а): 245 раз.
- Поблагодарили: 135 раз.
Re: Откуда взялась материя?
знахарь писал(а):И я за! Давайте просто сверим наши ответы.
Пока Вы не прочтёте все мои статьи от корки до корки, и в том порядке, как я их даю. Мы ничего сверять не будем.
У Вас пока нет знаний. Нам нечего сверять. Читайте. Поверьте мне. Без этого никак.
- Holken
- Сообщений: 941
- Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 12 раз.
Re: Откуда взялась материя?
Ответ на комментарий №5937.
Уважаемый fermatik. Тогда это неверующие.
Для меня религия не существует, я материалист, поэтому мне в религии никакой ситуации оценивать не надо. С уважением, Борис.
fermatik писал(а):Верующие ''на слово'' не верят!
Уважаемый fermatik. Тогда это неверующие.
fermatik писал(а):Внимательно оценивайте ситуацию. И в религии тоже.
Для меня религия не существует, я материалист, поэтому мне в религии никакой ситуации оценивать не надо. С уважением, Борис.
-

Борис Шевченко - Сообщений: 31665
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 267 раз.
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- откуда в СТО парадоксы?
1, 2 ШВВ » 21 апр 2021, 17:36 - 12 Ответов
- 1238 Просмотров
- Последнее сообщение Борис Шевченко

04 май 2021, 09:14
- откуда в СТО парадоксы?
-
- Материя и ЭМВ
1 ... 5, 6, 7 nookosmizm » 02 окт 2017, 12:04 - 65 Ответов
- 4060 Просмотров
- Последнее сообщение Борис Шевченко

19 ноя 2017, 13:11
- Материя и ЭМВ
-
- 1.ТНФ пространство и материя
1 ... 6, 7, 8 Александр Николаевич » 03 июн 2015, 17:56 - 77 Ответов
- 6852 Просмотров
- Последнее сообщение che

03 май 2017, 19:00
- 1.ТНФ пространство и материя
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7
