Откуда взялась материя?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5921  Сообщение bocharov » 07 янв 2020, 17:23

Holken писал(а):Дорогой bocharov.Не расстраивайтесь сильно. И я. и Вы, материя и всё остальное, даже Борис Шевченко созданы из Мыслеформ Высшего Разума.
Ну ладно, вы меня успокоили, и всё же есть вопросы, по моему Борис создан из какого то другого разума(где варится и булькает неизвестно что-топоры, пружины и прочий металлолом).

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/otkuda-vzyalas-materiya-t3400-5920.html">Откуда взялась материя?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 6388
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5922  Сообщение Holken » 07 янв 2020, 17:29

bocharov писал(а):Ну ладно, вы меня успокоили, и всё же есть вопросы, по моему Борис создан из какого то другого разума(где варится и булькает неизвестно что-топоры, пружины и прочий металлолом).

Человечество, по космической квалификации, имеют статус "ДЕТИ". В первый класс они ещё не поступили. Борису надо попробовать взять другую формочку.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5923  Сообщение bocharov » 07 янв 2020, 17:43

Holken писал(а):Человечество, по космической квалификации, имеют статус "ДЕТИ". В первый класс они ещё не поступили. Борису надо попробовать взять другую формочку.
А пишет про это неразумный подросток, или САМ!?
bocharov
 
Сообщений: 6388
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5924  Сообщение Holken » 07 янв 2020, 17:52

bocharov писал(а):А пишет про это неразумный подросток, или САМ!?

Об этом пишет САМ. Вам всем пора пойти в школу, но Вы не хотите учиться. Вам больше нравится в песочнице. Лепи, что в голову взбредёт. Всё, ребята. Детство закончилось. Или в школу за знаниями, или Отец даст ремня. Такие дела.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5925  Сообщение знахарь » 07 янв 2020, 20:51

Holken писал(а):Или в школу за знаниями, или


А школа то где и кто учитель будет?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5926  Сообщение Holken » 07 янв 2020, 21:35

знахарь писал(а):А школа то где и кто учитель будет?

ОТКРЫВАЕТСЯ ШКОЛА ВЫСШИХ ЗНАНИЙ
Прямо у Вас на форуме.
Учителем буду я, Холоденко Андрей Яковлевич.
Прошу любить и жаловать.
На Земле учителей моего уровня больше нет.
Сразу предупреждаю, по электричеству и магнетизму мне знаний не давали.
Видимо, по этим вопросам появится новый Тесла.
Смеяться разрешается, но не долго. У нас мало времени надо постигать знания.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5927  Сообщение знахарь » 07 янв 2020, 21:55

Holken писал(а):Прошу любить и жаловать.


Это уж как полюбится, нужно заслужить. Потом нужно вначале дать программу, что будем изучать? Вы наверное педагогического образования не имеете и не знаете как это происходит. А преподавать нам уже давно нужно, а то мы устали от взаимного лая. Но год собаки прошёл. Так что флаг вам в руки.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5928  Сообщение Holken » 07 янв 2020, 22:31

знахарь писал(а):Это уж как полюбится, нужно заслужить. Потом нужно вначале дать программу, что будем изучать? Вы наверное педагогического образования не имеете и не знаете как это происходит. А преподавать нам уже давно нужно, а то мы устали от взаимного лая. Но год собаки прошёл. Так что флаг вам в руки.

Спасибо за флаг. Постараюсь заслужить Ваше доверие.
Вы правы. С педагогическим образованием у меня туго. а знания я получил 15 лет назад и эти годы был в аспирантуре, ну примерно так это можно назвать. Надеюсь с шутками это всё.
Программа написана, и предварительно её нужно прочитать очень внимательно. Желательно изучить.
Там написано всё понятным человеческим языком. Правда там всё, как бы наоборот получается тому, к чему Вы привыкли. Так что Вам будет очень трудно. В начале надо просто верить тому, что даёт учитель.
Обязательно надо прочесть абсолютно всё, что я дам, и только в том порядке, как даны статьи.

Мои статьи от ника «ХОЛКЕН» находятся в разделе «Необъяснимое».
http://www.newtheory.ru/unexplained/?si ... a2f3c361a1
РЕАЛЬНАЯ ФИЗИКА МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА.
Для понимания работы Вечного Двигателя.

1.Мир, в котором мы живём.
http://www.newtheory.ru/unexplained/mir ... t3700.html
2. Построение биологических цивилизаций.
http://www.newtheory.ru/unexplained/pri ... t3717.html
3. Построение Вселенной.
http://www.newtheory.ru/unexplained/pos ... t3699.html
4. Основы Планетологии.
http://www.newtheory.ru/unexplained/osn ... t3712.html
5. Термодинамика Направленных Атомов.
http://www.newtheory.ru/unexplained/osn ... t4382.html
6. Строение Мироздания.
http://www.newtheory.ru/unexplained/str ... t3696.html
Автор.
Холоденко Андрей Яковлевич.

Изучите все статьи от корки до корки. Я знаю, Вы заходили в мои статьи, но читали только вступления к ним. Я понимаю это очень много, но без этого никак. Весь мир взаимосвязан. и потому ни одна тема не живёт самостоятельно без чего-то другого.
Когда всё, именно всё прочтёте, мы начнём рассматривать положения статей, и я дам мои объяснения к ним. В статьях не обо всём написано.
Последний раз редактировалось Holken 07 янв 2020, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5929  Сообщение petronius_1946 » 07 янв 2020, 22:37

Holken писал(а):Об этом пишет САМ.

В палате номер шесть, тоже есть САМ. Наполеоны есть, профессора есть, ангелы есть, мессии, президенты, кого там только нету. А!!! Ошибаюсь, психов там нету.
Вот вы ведь тоже себя психом не считаете?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5930  Сообщение Holken » 07 янв 2020, 22:44

petronius_1946 писал(а):В палате номер шесть, тоже есть САМ. Наполеоны есть, профессора есть, ангелы есть, мессии, президенты, кого там только нету. А!!! Ошибаюсь, психов там нету.

А я Вас, и таких же как Вы умников к себе в школу не приглашаю.
Занимайтесь своим делом. Пишите там теории обо всём. Что хотите. Закажите только свежий песочек и формочки.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16