Откуда взялась материя?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5951  Сообщение alexandrovod » 09 янв 2020, 11:20

Holken писал(а):Мы ничего сверять не будем.
...У Вас пока нет знаний. Нам нечего сверять. Читайте. Поверьте мне. Без этого никак.

Не мытьем, так катаньем, но в Ж... вы любыми способами пытаетесь влезть. Но на любую хитрую Ж... есть ... с винтом.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/otkuda-vzyalas-materiya-t3400-5950.html">Откуда взялась материя?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5957
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5952  Сообщение Борис Шевченко » 09 янв 2020, 11:22

Ответ на комментарий №5938.
Holken писал(а):Электромагнитная энергия работает только там, где идёт электричество и есть магнетизм

Об этом говорит факт аннигиляции первичного веществ – Э-П пары, из которого и состоит все вещество, которое, в результате, и распадается на два кванта ЭМ энергии.
Holken писал(а):Абсолютно весь мир это и есть Высший разум, и Вы сами тоже.

Что-то я не заметил у себя абсолютного разума.
Holken писал(а):НЕ ленитесь прочтите все мои статьи полностью, чтобы понять всю картину.

Я не читаю то, где пишут люди о Боге, религии или о Высшем Разуме, просто жалко терять даром время. Вот когда это напишет сам Высший Разум, тогда можно читать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31665
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5953  Сообщение fermatik » 09 янв 2020, 13:43

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. Тогда это неверующие.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы с логикой дружите?
Подумайте, почему 70 Апостолов шли на лютую смерть, проповедуя Христианство?
Что-то же подвигло на это.
Для меня религия не существует, я материалист, поэтому мне в религии никакой ситуации оценивать не надо. С уважением, Борис.

Материалист - это вера людям, которые п...т, что происхождение хоть одного электрона - это не Чудо.
Возьмите чистый, белый листок бумаги, поставьте на нем точку - антропоцентрическую сингулярность, а потом п...те - она сама собой появилась. :lol:
fermatik
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5954  Сообщение Борис Шевченко » 09 янв 2020, 14:20

Ответ на комментарий №5953.
fermatik писал(а):Вы с логикой дружите?

Уважаемый fermatik. Конечно, дружу.
fermatik писал(а):Подумайте, почему 70 Апостолов шли на лютую смерть, проповедуя Христианство?
Что-то же подвигло на это.

Думаю, что их подвигало то же самое, что и наших претендентов в президенты и в депутаты.
fermatik писал(а):поставьте на нем точку - антропоцентрическую сингулярность, а потом п...те - она сама собой появилась.

Для меня антропоцентрической сингулярностью является не человек и не Бог, а физ. вакуум, а точнее его поле потенциальной энергии. Оно не появилось, а существовало вечно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31665
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5955  Сообщение fermatik » 09 янв 2020, 14:50

Борис Шевченко писал(а):Для меня антропоцентрической сингулярностью является не человек и не Бог, а физ. вакуум, а точнее его поле потенциальной энергии. Оно не появилось, а существовало вечно. С уважением, Борис.

Вот видите, вы с логикой не дружите.
Физический вакуум существует вечно...
Так, откуда он появился, что за хрень - существует ВЕЧНО?
С какой такой стати существует вечно?
Как эта вечность появилась?
*
Господь Бог - Абсолют-Разум-Слово - ВЕЧЕН.
*
Чем наши религии отличаются?
У верующих - ВЕЧНОСТЬ,
у атеистов - тоже ''вечность''.
*
Ваш ''физический разум'' - вечен, - бездумен, - бесполезен.
Вы в его и верите, потому, что не умеете ДУМАТЬ.
fermatik
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5956  Сообщение petronius_1946 » 09 янв 2020, 15:33

fermatik писал(а):Подумайте, почему 70 Апостолов шли на лютую смерть, проповедуя Христианство?

Потому, что так же как и у вас крыша поехала. Предупреждаю осторожно, вы уже близки к этому.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5957  Сообщение Борис Шевченко » 09 янв 2020, 15:44

Ответ на комментарий №5955.
fermatik писал(а):Господь Бог - Абсолют-Разум-Слово - ВЕЧЕН.

Уважаемый fermatik. Это Ваш Мир, но я против него ничего не имею, живите в нем сколько Вам угодно.
Вечность физ. вакуума, это мой Мир, и я тоже хочу в нем спокойно жить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31665
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5958  Сообщение Holken » 09 янв 2020, 16:11

alexandrovod писал(а):Не мытьем, так катаньем, но в Ж... вы любыми способами пытаетесь влезть. Но на любую хитрую Ж... есть ... с винтом.

Не думаю, что в хамстве обязательно нужно опускаться до Вашего уровня.
Борис Шевченко писал(а):Об этом говорит факт аннигиляции первичного веществ – Э-П пары, из которого и состоит все вещество, которое, в результате, и распадается на два кванта ЭМ энергии.

Э-П пара при аннигиляции распадается на 6 фотонов энергии.
Борис Шевченко писал(а):Что-то я не заметил у себя абсолютного разума.

По космическим меркам Вы ребёнок, а у детей с разумом не всегда гладко.
Борис Шевченко писал(а):Я не читаю то, где пишут люди о Боге, религии или о Высшем Разуме, просто жалко терять даром время. Вот когда это напишет сам Высший Разум, тогда можно читать. С уважением, Борис.

Да, ради Бога Борис я никого не принуждаю. Глобальное потепление Вам в руки. Вы знаете в чём соль глобального потепления? Не знаете, но скоро почувствуете в полной мере.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5959  Сообщение fermatik » 09 янв 2020, 16:36

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. Это Ваш Мир, но я против него ничего не имею, живите в нем сколько Вам угодно.
Вечность физ. вакуума, это мой Мир, и я тоже хочу в нем спокойно жить. С уважением, Борис.

А кто вам ''доказал'', что в мире безбожников - в мире ''вечного физического вакуума'' можно спокойно жить?
Присосались к цивилизации Религий, все про***ли и рады.
:(
fermatik
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Откуда взялась материя?

Комментарий теории:#5960  Сообщение Борис Шевченко » 09 янв 2020, 17:19

Ответ на комментарий №5958.
Holken писал(а):Э-П пара при аннигиляции распадается на 6 фотонов энергии.

Уважаемый Holken. Я говорил о стационарном уровне энергии частиц. Но можно получить и большее количество фотонов, если обе частицы будут возбуждены до уровня, обеспечивающего образование 6 фотонов.
Holken писал(а):По космическим меркам Вы ребёнок, а у детей с разумом не всегда гладко.

Я себя с космическими мерками не сравниваю, мне хватает и Земных мерок.
Holken писал(а):Глобальное потепление Вам в руки. Вы знаете в чём соль глобального потепления?

Не думайте, что Вы всезнающий. Я, например, знаю, что лет через 30 – 50, в зоне где я живу будут субтропики. С уважением, Борис.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ответ на комментарий №5959.
fermatik писал(а):А кто вам ''доказал'', что в мире безбожников - в мире ''вечного физического вакуума'' можно спокойно жить?

Уважаемый fermatik. Я говорил, что я хотел бы жить спокойно.
Однако ни в моем, ни в Вашем Мире, пока спокойно жить невозможно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31665
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8