Ответ на комментарий №5958.
Holken писал(а):Э-П пара при аннигиляции распадается на 6 фотонов энергии.
Уважаемый Holken. Я говорил о стационарном уровне энергии частиц. Но можно получить и большее количество фотонов, если обе частицы будут возбуждены до уровня, обеспечивающего образование 6 фотонов.
Holken писал(а):По космическим меркам Вы ребёнок, а у детей с разумом не всегда гладко.
Я себя с космическими мерками не сравниваю, мне хватает и Земных мерок.
Holken писал(а):Глобальное потепление Вам в руки. Вы знаете в чём соль глобального потепления?
Не думайте, что Вы всезнающий. Я, например, знаю, что лет через 30 – 50, в зоне где я живу будут субтропики. С уважением, Борис.
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:Ответ на комментарий №5959.
fermatik писал(а):А кто вам ''доказал'', что в мире безбожников - в мире ''вечного физического вакуума'' можно спокойно жить?
Уважаемый fermatik. Я говорил, что я хотел бы жить спокойно.
Однако ни в моем, ни в Вашем Мире, пока спокойно жить невозможно. С уважением, Борис.