Николай Шульгин писал(а):Конечно не так, ведь из вашего ответа непонятно по какой причине у меня случился заворот мозгов.
А случился он у меня после того, когда Вы сказали: "времени ещё нет, только скорость...".
От такого у любого заворот случится.
Если Вы впереди слова "времени" поставите слово "влияние", что означает сохранение параметра "скорость" постоянным до взаимодействия, то и предмета спора нет. И Вы это прекрасно понимаете. защищая "честь мундира". "Нет" Вы произнесли раньше утверждая, что скорость "прячется" в "действии". Мне важно было указать существование "СИЛЫ" в движущемся равномерно прямолинейно теле, пока ещё действие не проявилось, пока ещё не произошло ускорение или торможение. Жаль, что заворот случился..
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
