Материя и ЭМВ

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#21  Сообщение знахарь » 11 ноя 2017, 10:42

dreamer писал(а):Вопрос тогда: в какую форму материи аннигилирует электрон-позитронная "сладкая парочка", о которой промозолил весь форум Шевченко ?


Так в сообщении № 18 я это указал. "Я бы добавил конкретики: Аннигиляция это перестройка двух форм материи вещества и антивещества и форму материи вакуум или эфир". У Шевченко своя теория. У него материя уничтожима, поскольку в экспериментах при аннигиляции она исчезает из поля зрения. Это принцип акынов, что вижу, то и пою. В действительности материя переходит в не наблюдаемую форму. Она существует в трёх формах. Не наблюдаемая и не ощущаемая форма это вакуум или эфир, поскольку эта форма не содержит в себе энергии, она выглядит так:
Ячейка вакуума.png

И 2 наблюдаемые это вещество и антивещество. Эти формы содержат энергию, которая прилипает к каждой половинке во время разделения эфира по гравитационной связи. Эта энергия не может покинуть половинку, поскольку нет механизма её сброса. Из-за этого и получается возможным образование парочки. И эта энергия E = mC^2 сопровождает вещество и антивещество на всём пути их существования. При образовании позитрония (слияния парочки) механизм сброса энергии появляется и материя сбрасывает с себя энергию в виде 2-3 фотонов, которые наблюдаются, а сама переходит в не наблюдаемую форму эфир. Вот формы материи наполняющие парочку:
ВВ + АА.png

Как видите их легко перестроить в эфир. Дальнейшая расшифровка поведения материи у меня не получается.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/materiya-i-emv-t4446-20.html">Материя и ЭМВ</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#22  Сообщение Борис Шевченко » 11 ноя 2017, 10:48

Ответ на комментарий №17.
che писал(а):Почему доску волна несёт, а щепку -- нет?

Уважаемый che. Если не знаете, могу подсказать. Потому, что сёрфером управляет человек, он ловит передний фронт волны, которая перемещается, определяя направление движения волны. Если бы человек не ловил передний фронт, то он так бы и качался на одном месте, если бы был г..ном. С уважением, Борис.

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:
Ответ на комментарий №21.
знахарь писал(а): У Шевченко своя теория. У него материя уничтожима, поскольку в экспериментах при аннигиляции она исчезает из поля зрения.

Знахарь, когда ты перестанешь нести чушь? Если ЭМ волны не видимы, значит их нет?
Не видимы, но зато существуют и определяются соответствующими приборами.
А вот Ваши ячейки не только невидимы, но за все время существования науки, их существование еще ни кто не определил, ни какими приборами.
Вы даже не смогли на рисунке отметить знаками + и – разницу между материей и антиматерией. Вы их отмечаете буквами и цветом, но в Природе букв и цвета нет. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#23  Сообщение dreamer » 11 ноя 2017, 12:16

знахарь писал(а): Дальнейшая расшифровка поведения материи у меня не получается.


Бихейворист, однако, Вы, батенька, бихейворист(это не ругательство, а классификация по некоторым основаниям деления). Шавченко, к примеру, сторонник примитивно-бюрократического материализма.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#24  Сообщение Борис Шевченко » 11 ноя 2017, 12:46

Ответ на комментарий №23.
dreamer писал(а):Бихейворист, однако, Вы, батенька, бихейворис

dreamer писал(а): Шавченко, к примеру, сторонник примитивно-бюрократического материализма.

Уважаемый dreamer. Что-то я о таком материализме не слышал, а вот о примитивно - бюрократическом поведении слышал. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#25  Сообщение Ашас » 11 ноя 2017, 13:05

Борис Шевченко писал(а): Если ЭМ волны не видимы, значит их нет?

Морская волна, воздушная волна, сейсмическая волна, звуковая волна, радиоволна, тепловая волна, световая волна, ударная волна, электромагнитная волна... Сколько много разных волн, но не смотря на это множество у них единое основание единый принцип возникновения, единый...
Волна это изменение константы "среды". Среды это материя. Среда-материя имеет разную плотность. Космический вакуум это воздушная среда во много раз меньше по плотности воздушной среды земли. Водная среда, намного плотнее воздушной среды Земля, металлы... служат для распространения сейсмических волн и это среда на много плотнее, водной среды.

Уважаемый Борис, вы упрекаете Знахаря-Вадима в том, что его "ячейки" среды-пространства -эфира -вакуума... не только не видимы, но и не определены никем и никакими приборами в науке.

Хорошо, начну плясать от вами сказанным, но для начала буду задавать вопросы.
Видим ли атом? Мой ответ - Ваш атом не видим, так же как и "ячейки" Знахаря. Ваш ответ -...
Кто и какими приборами определил существование атома? Существование атома, так же как и "ячейки" Знахаря, никто и никакими приборами не определял.
На основании логики Дмитрия Менделеева получилось, что атом водорода имеет один электрон, атом кислорода имеет восемь электронов и т.д. и .т.п.
На основании предположения, а не определения Бора и Резерфорда атому создали образ по принципу планетарной модели.

Так, что логика, предположения Знахаря, отличается от логики, предположений Менделеева, Бора... лишь количеством последователей принявших данные предположения. У Знахаря их мало, а у Менделеева их много.

В науке во многих случаях поступают аналогично Знахарю. Например берут за основу условное электромагнитное ПОЛЕ, далее условно -образно подобно Знахарю это ПОЛЕ делят на "ячейки" и называют эту ячейку -"Неделимой порцией электромагнитного поля" или "Квантом".

Если вы, считаете "ячейки" Знахаря, то вам следует быть последовательным и признать "неделимую порцию - квант" тоже чушью.

В науке грань между безумием и гениальностью, очень расплывчатая... Порой очень сложно отличить одно от другого и в связи с этим часто путают гениальность с безумием.

Не признанные гении теоретики не опасны. Опасны не признанные гении практики типа Тесла, которые способны в целях доказательства своей правоты и своего признания, уничтожить целый мир.
С уважением Александр Викторович

За это сообщение автора Ашас поблагодарил:
знахарь (12 ноя 2017, 00:49)
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#26  Сообщение Борис Шевченко » 11 ноя 2017, 13:22

Ответ на комментарий №25.
Ашас писал(а): вы упрекаете Знахаря-Вадима в том, что его "ячейки" среды-пространства -эфира -вакуума... не только не видимы, но и не определены

Уважаемый Ашас. Вот высказывание знахаря: «У Шевченко своя теория. У него материя уничтожима, поскольку в экспериментах при аннигиляции она исчезает из поля зрения».
Я упрекаю знахаря за том, что ЭМ волны после аннигиляции невидимы, значит, они не существуют, а вот его ячейки невидимы и необнаружимы, существуют. Не надо из мухи делать слона. Слов много, только сути мало. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#27  Сообщение dreamer » 11 ноя 2017, 14:58

Борис Шевченко писал(а):Что-то я о таком материализме не слышал,


Ну как же ? Попробуйте не ограничивать процесс познания только прослушиванием радио и подслушиванием соседей,но и книги можно читать разнообразных жанров.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#28  Сообщение Ашас » 11 ноя 2017, 15:27

Борис Шевченко писал(а):Я упрекаю знахаря за том, что ЭМ волны после аннигиляции невидимы, значит, они не существуют, а вот его ячейки невидимы и необнаружимы, существуют. Не надо из мухи делать слона. Слов много, только сути мало.

Уважаемый Борис, вы ещё раз подтверждаете факт того, что упрекаете Знахаря. За, что вы его упрекаете? Вы, его упрекаете за его гипотезу (догадку, предположение...) Вы, его упрекаете за то, что он не признаёт вашу гипотезу (предположение, догадку...).
Я вмешался в ваш диалог лишь для того, что бы наглядно показать, что не разумно упрекать человека за его веру, предположение, догадку, точку зрения...
Я не делаю из мухи слона. Я делаю из слона муху. Количество ваших слов на этом форуме подобны по объёмы слону, а их суть подобна мухе, от которой людям нет никакой пользы, но есть вред распространения заразы.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#29  Сообщение Борис Шевченко » 11 ноя 2017, 15:44

Ответ на комментарий №28.
Ашас писал(а):вы ещё раз подтверждаете факт того, что упрекаете Знахаря.

Уважаемый Ашас. Вы наверное читать не умеете. Я упрекаю не за его представления его теории, а за искажения реальности и получаемых экспериментальных данных при аннигиляции Э-П пары. Когда читаете, хотя бы немного думайте. С уважением, Борис.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Ответ на комментарий №27.
dreamer писал(а):Попробуйте не ограничивать процесс познания только прослушиванием радио и подслушиванием соседей,но и книги можно читать разнообразных жанров.

Уважаемый dreamer. Спасибо за совет. Именно так я и буду делать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Материя и ЭМВ

Комментарий теории:#30  Сообщение знахарь » 11 ноя 2017, 16:10

Борис Шевченко писал(а):А вот Ваши ячейки не только невидимы, но за все время существования науки, их существование еще ни кто не определил, ни какими приборами.


Дорогой Борис, это же чистой воды ложь. Разве не определены в науке заряды? Разве не определены потенциалы в полях, создаваемые этими ячейками. Другое дело что ваши физиологические возможности не позволяют вам познать природу. С этим нужно смириться, а не раздавать клевету направо и налево.
Борис Шевченко писал(а):Я упрекаю не за его представления его теории, а за искажения реальности и получаемых экспериментальных данных при аннигиляции Э-П пары.


А откуда вам известна реальность? Вы своими высказываниями уподобляете себя сварливой бабке:
Борис Шевченко писал(а):Вы наверное читать не умеете. Я упрекаю


Слов много, только сути мало итд. Давайте жить дружно! Доказывать свою правоту только фактами, не позволяя себе скатываться на обсуждение оппонента.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8