Образование Э-П пары.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#141  Сообщение fermatik » 20 янв 2019, 12:32

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. Два вида определяются как электронное, или мюонное. В дальнейшем они могут различаться только по величине энергии.
Что касается кварков, то у меня в концепции они представляют энергетические хаотические всплески потенциальной энергии поля физ. вакуума. Они имеют энергию способную образовывать электрические заряды от -1/3 до + 2/3 заряда электрона.
В процессе суперпозиций они могут объединятся в нейтральные ЭМ волны. Образовывать из ни частицы невозможно, так как они не имеют массы. Массу покоя и заряд могут образовывать только ЭМ волны, при образовании стоячей волны. С уважением, Борис.

Тау-нейтрино пропустили?
*
1/3q, 2/3q - благодаря какому процессу синтезируются?
*
Атомное ядро, протоны и нейтроны - расположены по...
Физики как раз и вычислили ''квантовые числа'', отвечающие, где протоны и нейтроны.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/obrazovanie-e-p-pari-t4040-140.html">Образование Э-П пары.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#142  Сообщение Bosik » 20 янв 2019, 12:32

Борис Шевченко писал(а):В процессе суперпозиций они могут объединятся в нейтральные ЭМ волны. Образовывать из ни частицы невозможно, так как они не имеют массы. Массу покоя и заряд могут образовывать только ЭМ волны, при образовании стоячей волны. С уважением, Борис.


Борис, хватит писать фантастику, опирайтесь на факты. Стоячие эм волны уже много раз получали в лабораториях, однако они не подвержены ни гравитации, ни кулоновским, ни магнитных взаимодействиям. Как там погода в Одессе?
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#143  Сообщение Борис Шевченко » 20 янв 2019, 13:35

Ответ на комментарий №141.
fermatik писал(а):Тау-нейтрино пропустили?
1/3q, 2/3q - благодаря какому процессу синтезируются?

Уважаемый fermatik. Тау-нейтрино, это всего лишь резонанс возбужденного лептона
Как я уже говорил, то кварки не синтезируются, а являются хаотическими, энергетическими всплесками потенциальной энергии поля физ. вакуума. С уважением, Борис.

Bosik писал(а):хватит писать фантастику, опирайтесь на факты. Стоячие ЭМ волны уже много раз получали в лабораториях, однако они не подвержены ни гравитации, ни кулоновским, ни магнитных взаимодействиям.

Уважаемый Bosik. А разве я где-то говорил, что стоячие ЭМ волны или просто ЭМ волны подвергаются гравитационному взаимодействию? Читайте внимательно комментарии.
Я говорил, что Э-П пара, образованная стоячей волной, обладает электрическим и гравитационным зарядом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#144  Сообщение fermatik » 20 янв 2019, 16:54

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. Тау-нейтрино, это всего лишь резонанс возбужденного лептона
Как я уже говорил, то кварки не синтезируются, а являются хаотическими, энергетическими всплесками потенциальной энергии поля физ. вакуума. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко!
Функционально вычисляется существование двух кварков со скалярными изотопическими спинами!
Затем вычисляется первое поколение кварка с ...вариантами изотопических фермионов!
*
Функциональное значение мю- и тау- лептона тоже установлено.
*
У вас, есть резонансы и ФСЕ.
*
Хаотические всплески...
*
Благодаря этому ''хаосу'', склеиваются элементарные частицы, благодаря чему синтезируется многообразие микромира...
Если вы от этого отказываетесь, то это чьи проблемы?
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#145  Сообщение Bosik » 20 янв 2019, 17:11

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. А разве я где-то говорил, что стоячие ЭМ волны или просто ЭМ волны подвергаются гравитационному взаимодействию? Читайте внимательно комментарии.
Я говорил, что Э-П пара, образованная стоячей волной, обладает электрическим и гравитационным зарядом. С уважением, Борис.


Я кроме гравитации упомянул еще электрическое и магнитное взаимодействие. Так вот, ваши стоячие волны даже на эти силы не реагируют. Вши вымышленные заряды никак себя не проявляют, просто потому что их совсем нет.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#146  Сообщение Борис Шевченко » 21 янв 2019, 17:30

Ответ на комментарий №144.
fermatik писал(а):Функционально вычисляется существование двух кварков со скалярными изотопическими спинами!
Затем вычисляется первое поколение кварка с ...вариантами изотопических фермионов!

Уважаемый fermatik. Я говорю о существовании таких реакций в природе, а Вы говорите о математических находках, а это две большие разницы. С уважением, Борис.

Ответ на комментарий №145.
Bosik писал(а):Так вот, ваши стоячие волны даже на эти силы не реагируют. Вши вымышленные заряды никак себя не проявляют, просто потому что их совсем нет.

Уважаемый Bosik. А для Вас вообще нет того, чего Вы не понимаете. Заряды мной не выдуманы, а выведены из законов Ньютона и Кулона. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#147  Сообщение Bosik » 21 янв 2019, 17:35

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. А для Вас вообще нет того, чего Вы не понимаете. Заряды мной не выдуманы, а выведены из законов Ньютона и Кулона. С уважением, Борис.

Борис, я про ваши стоячие эм волны говорю. Они ни на что не реагируют - ни на гравитацию, ни на эм силы. А вы еще заявляете, что все частицы это стоячие волны. Хватит писать сказки
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#148  Сообщение Борис Шевченко » 21 янв 2019, 17:48

Ответ на комментарий №147.
Bosik писал(а):Они ни на что не реагируют - ни на гравитацию, ни на эм силы. А вы еще заявляете, что все частицы это стоячие волны.

Уважаемый Bosik. А на что, по-вашему, должны реагировать ЭМ волны?
Вы не внимательно читаете комментарии, все частицы не стоячие воны а образованы стоячими волнами, а это две большие разницы. И потом, не надо выдумывать того, чего я не говорил. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#149  Сообщение fermatik » 06 фев 2019, 15:23

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. Я говорю о существовании таких реакций в природе, а Вы говорите о математических находках, а это две большие разницы. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко!
*
Физики вычислили существование электрона как квантовой системы:
спинорный фермион+фермион слабого изоспина...
Всего существует 9 вариантов синтеза фермиона слабого изоспина!
Синтезируется электрон с (s),...(i),+2=9.
Физики пока вычислили 7 оболочек.
Функциональность
Присоединяет (s)=2*1, (p)=2*(1-3) электрона, (i)=2*(1-13)e.

Ответ на вопрос: сколько присоединяет электронов,
благодаря ''маятнику'' спинорного фермиона...
Магнитные числа:
0,
-1,0,+1,
-6,..,-1,0,+1,..,+6
*
Энергоёмкость,
(1-7)(s),
связано с маятником ''фермиона слабого изоспина''.
*
Спин,
(2m+1)eee(-+)eee, s=-(2m+1)/2,
(2m+1)eee(+-)eee, s=+(2m+1)/2.
*
Все квантовые числа, вычисленные физиками, функциональны!
Поэтому не надо прятать голову в песок, если не понимаете, что именно физики вычислили!
Отрицать реальность.
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#150  Сообщение Борис Шевченко » 07 фев 2019, 14:23

Ответ на комментарий №149.
fermatik писал(а):Все квантовые числа, вычисленные физиками, функциональны!

Уважаемый fermaftik. В том и беда, что математики вычислили квантовые числа, а еще и сделали их функциональными. А нужны не числа, а частицы и кванты энергии, тогда и будет работать физика. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4