Образование Э-П пары.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#171  Сообщение знахарь » 13 фев 2019, 14:41

Борис Шевченко писал(а):Вот Вы, объясняете существования разноименных зарядов в одной ячейке, а доказать почему они не аннигилируют или не разлетаются, не можете.


Дорогой Борис, доказать можно только человеку, который что-то понимает когда ему объясняют, но есть не восприимчивые. Он не может объяснить чего он не понимает и просто спрашивает от нечего делать.
Частица эфира-вакуума наиболее устойчивое образование. Почему? Потому что все связи у неё полностью погашены. Частица не содержит в себе энергии, она образуется самопроизвольно. Вот частица вещества, которая заполняет все атомы и частицы, она содержит энергию. При встрече с частицей антивещества, которая тоже содержит энергию, начинается перестройка частиц с выделением энергии. Эта перестройка называется аннигиляцией, но количество частиц до перестройки и после её, осталось таким же как и было раньше. Материя ведь не уничтожима. То что вы думаете, что она пропадает или переходит в энергию это от плохих мозгов. Исправляйтесь. Частица эфира это материя уже после аннигиляции.
Борис Шевченко писал(а):я бы спросил Бора и Зоммерфельда, почему они их не отразили в этой теме.


Так они тоже не знали, а вы можете только спрашивать? Какие суждения у вас на этот счёт?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/obrazovanie-e-p-pari-t4040-170.html">Образование Э-П пары.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#172  Сообщение fermatik » 13 фев 2019, 19:20

Знахарь, есть лептоны и антилептоны вещества, лептоны и антилептоны антивещества.
Доказательство:
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#173  Сообщение che » 13 фев 2019, 20:17

fermatik писал(а):есть лептоны и антилептоны вещества, лептоны и антилептоны антивещества
Частица и античастица являются таковыми лишь друг относительно друга. А антивещества просто нет -- существует только вещество, включающее в себя все частицы и соответствующие античастицы -- они в равной степени соответствуют представлению о вещественности.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#174  Сообщение знахарь » 13 фев 2019, 22:10

che писал(а):Частица и античастица являются таковыми лишь друг относительно друга.


Можно сказать и так, но нельзя сказать, что есть лептоны и антилептоны антивещества.
И если рассматривать все частицы и античастицы, то можно заключить, что все частицы состоят из наименьших частиц вещества, а все античастицы состоят из наименьших частиц антивещества. Частица вещества с частицей антивещества, вступают в реакцию и образуют 2 частицы эфира. Материя в миру предстаёт в трёх формах: эфир, вещество и антивещество. и они все имеют различный состав материи.
ВВ + АА.png

Вот состав вещества и антивещества.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#175  Сообщение astrolab » 13 фев 2019, 22:20

знахарь писал(а):Вот состав вещества и антивещества.

Изображение
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#176  Сообщение знахарь » 13 фев 2019, 22:29

astrolab писал(а):Вот состав вещества


Спасибо конечно, но из за большого количества материала, мне больше это напоминает построение материи с сохранением законов.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#177  Сообщение fermatik » 14 фев 2019, 05:10

che писал(а):Частица и античастица являются таковыми лишь друг относительно друга. А антивещества просто нет -- существует только вещество, включающее в себя все частицы и соответствующие античастицы -- они в равной степени соответствуют представлению о вещественности.

Уважаемый che!
Есть лептоны и антилептоны(электромагнитные, досветовые) и Планка(v=c), участвующие в синтезе барионных и мезонных зарядов вещества - (p,n,ddd,uuu), ud, (uu-dd), взаимодействующие с лепоонами и антилептонами вещества.
*
Есть лептоны и антилептоны антивещества, участвующие в синтезе антибарионных и антимезонных зарядов!
***
Поэтому два варианта перестройки:
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#178  Сообщение Ашас » 14 фев 2019, 06:05

знахарь писал(а):Материя в миру предстаёт в трёх формах: эфир, вещество и антивещество. и они все имеют различный состав материи.

Малые дети играют в кубики, как на изображении данным Виктором Петровым, а взрослые люди играют словами.
Вадим, вы поиграли словами и построили мысль про "материю".
И как говорил в известном фильме "промокашка" - Так и я могу.
Я поиграл словами и у меня получилась следующая мысль - Материя в миру предстаёт в трёх состояниях плотности - твёрдая, жидкая, газообразная.

Это всё слова. Слова без дела, это как голова без тела. Вадим вы можете предложить, какое нибудь дело или у вас только слова!?
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#179  Сообщение fermatik » 14 фев 2019, 06:59

Ашас писал(а):Малые дети играют в кубики, как на изображении данным Виктором Петровым, а взрослые люди играют словами.
Вадим, вы поиграли словами и построили мысль про "материю".
И как говорил в известном фильме "промокашка" - Так и я могу.
Я поиграл словами и у меня получилась следующая мысль - Материя в миру предстаёт в трёх состояниях плотности - твёрдая, жидкая, газообразная.

Это всё слова. Слова без дела, это как голова без тела. Вадим вы можете предложить, какое нибудь дело или у вас только слова!?

Уважаемый Ашас!
В самом деле, ee(v<c)- лептоны и антилептоны электромагнитных, 00(v<c)-лептоны гравитационных,
0e,e0-(v=c)- Планка-лептоны.
Тоже ''состояния'' вещества...
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Образование Э-П пары.

Комментарий теории:#180  Сообщение знахарь » 14 фев 2019, 08:08

Ашас писал(а):Так и я могу. Я поиграл словами и у меня получилась следующая мысль - Материя в миру предстаёт в трёх состояниях плотности - твёрдая, жидкая, газообразная.


Саша это вы сказали про вещество. Материя это до вещества. Это же можно сказать и про мебель. Я поиграл словами и у меня получилась следующая мысль: стул может быть мягким, жёстким, а может быть и жидким.
Ашас писал(а):Вадим вы можете предложить, какое нибудь дело или у вас только слова!?


Так вы уже провели опыт по моей схеме и установили закономерности притяжения одноимённых зарядов. С расчёской и бумажками играют дети постарше чем на картинке Петрова.
Могу предложить провести аналогичный опыт со взаимодействием масс, но картинки я ещё не рисовал.
Не беритесь вы за то, что вы сможете только испортить. Я вас люблю. Сегодня же день влюблённых!!!
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8