Ответ на комментарий №538.
astrolab писал(а):Гравитация - это сама элементарная частица в сопряженном пространстве.
Уважаемый astrolab. Я это уже смотрел и не обнаружил там физического смысла в обра-зовании гравитационной частицы. Так как до сих пор такой частицы не обнаружили. Есть гравитационный заряд (масса покоя), но он существовать отдельно не может, а только совместно с электрическим зарядом в частице. Может Вы, сначала, объясните физический смысл образования такой частицы. Да не плохо было бы понять что такое сопряженное пространство. Получается, что существует два пространств. То наверное существует и два мира. Не слишком ли сложно. Мы в одном ни как разобраться не можем. И все это ради того, что бы получить частицу - гравитация.
astrolab писал(а):Бывает. Если Вы вдруг невзначай уничтожите такой мир, то не будет и следствия.
Так вот, уничтожение Мира «невзначай» и есть причина. То должна быть и причина для «невзначай» зарождения Мира.
astrolab писал(а):А откуда оно взялось это Ваше неустойчивое состояние какой-то системы? Не проще ли взять абсолютный ноль?
Не устойчивое нулевое состояние системы зародилось из физических законов, и потому является самым узким местом в моей концепции. Если взять абсолютный ноль, то не было бы причины для его возбуждения. С уважением, Борис.