astrolab писал(а):всучает нам Копенгагенская интерпретация
Никто Вам ничего не всучает! Не нравится Копенгагенская интерпретация -- придумайте другую.
astrolab писал(а):Неточности Гейзенберга - хорошо, но вот откуда они взялись - непонятно
Во-первых -- не неточности, а неопределённости. Здесь приходится повториться:
che писал(а):Неопределённость в результате может быть вызвана только неопределённостью условия
.Если руки дрожат -- скольуко водки донесёте до рта -- неопределено. Неопределённым является результат опыта, т.к. исходные значения, как и результат -- результаты измерений, т.е. получены из изменений состояния мАкроиситемы в результате взаимодействия с мИкросистемой
Последний раз редактировалось
che 27 ноя 2017, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).