гравитация дискретной (реальной) массы

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#371  Сообщение chichigin » 14 авг 2022, 15:12

Александр Рыбников писал(а):Рыбников несет здесь такую ..., которую сам не понимает и объяснить не может, а туда же

Уважаемый chichi Gin!
Умоляю, попробуйте хоть раз в жизни подставить вместо ... русские слова!

Меньше джина, больше слов!


Что "Горе-Математик", просишь пояснений ?

Кто виноват, если Рыбников не в состоянии понимать математику, хотя изображает из себя "Специалиста" экстра класса.

Так вот не уважаемый Рыбников, почитай как можно выразить площадь правильного тр-ка через радиус вписанной окружности.

Почитай, что такое геометрическое место точек.

Подумай, если можешь, почему производная площади правильного многоугольника равна периметру многоугольника только тогда, когда площадь правильного многоугольника выражена через радиус вписанной в этот многоугольник окружности.

Подумай, почему производная площади правильного многоугольника, выраженная через радиус описанной этот многоугольник окружности, не будет равна периметру этого многоугольника ?

Читай "Заблуждение или заведомое шарлатанство ?" более внимательно, хотя с твоим гонором, Рыбников, я не уверен, что ты, Рыбников, что-либо поймешь.

Постарайся понять и тогда гонора у Рыбникова поубавится, и Рыбников перестанет заниматься пустым бахвальством.

Если что-либо непонятно спрашивай.

Я не Рыбников, поэтому попробую ответить по существу.


.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitaciya-diskretnoy-realnoy-massi-t6305-370.html">гравитация дискретной (реальной) массы</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#372  Сообщение Александр Рыбников » 14 авг 2022, 17:15

chichigin писал(а):Я не Рыбников, поэтому попробую ответить по существу.


.

Уважаемый chichi Gin!
Умоляю, попробуйте ещё раз подставить вместо


.

русские слова!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#373  Сообщение chichigin » 14 авг 2022, 17:28

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый chichi Gin!
Умоляю, попробуйте ещё раз подставить вместо


.

русские слова!


Клоун, Джон Ланкастер и до США не понимал русских слов, если он, Рыбников, и сейчас не понимает, как можно через одну переменную выразить площадь правильного многоугольника.

Значит здесь уже ничего не исправишь, но я Рыбникову даже сочувствовать не могу.



.

.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#374  Сообщение Александр Рыбников » 14 авг 2022, 18:05

chichigin писал(а):Рыбников, и сейчас не понимает, как можно через одну переменную выразить площадь правильного многоугольника

Уважаемый chichi Gin!
Я не знаю, зачем и кому это нужно.
На бессмысленные понты не реагирую.

Вот всем известный Ванька Жуков написал на деревню дедушке.
А никому неизвестный chichi Gin написал во все академии мира.

Так о чём?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#375  Сообщение chichigin » 14 авг 2022, 18:40

Александр Рыбников писал(а):chichigin писал(а):
Рыбников, и сейчас не понимает, как можно через одну переменную выразить площадь правильного многоугольника

Уважаемый chichi Gin!
Я не знаю, зачем и кому это нужно.
На бессмысленные понты не реагирую.

Вот всем известный Ванька Жуков написал на деревню дедушке.
А никому неизвестный chichi Gin написал во все академии мира.

Так о чём?


Если Рыбникову не дано - значит не дано.

Здесь репетиторы и психиатры уже не помогут.



.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#376  Сообщение Александр Рыбников » 14 авг 2022, 19:50

chichigin писал(а):Если Рыбникову не дано - значит не дано.

Уважаемый chichi Gin!
Полностью с Вами согласен!

Ваши проблемы понятны только Вам и БШ!

А всем остальным они до лампочки и могут ползти до Пекина.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#377  Сообщение chichigin » 15 авг 2022, 03:34

chichigin писал(а):Если Рыбникову не дано - значит не дано.

Здесь репетиторы и психиатры уже не помогут.


Александр Рыбников писал(а):chichigin писал(а):
Если Рыбникову не дано - значит не дано.

Уважаемый chichi Gin!
Полностью с Вами согласен!


Рыбников, ясно, что ты сам понимаешь бесполезность попыток объяснить тебе что-либо.

Но если понимаешь, зачем же извращаешь никнеймы авторов?

Вероятно от бессильной злобы Рыбников готов укусить себя за ...

Рыбникову надо успокоиться.

И, если Рыбников не может аргументировано опровергнуть комментарии авторов, то ему лучше помолчать.

Изрыгать помои удел...


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#378  Сообщение Борис Шевченко » 15 авг 2022, 09:19

Ответ на комментарий №368.
Александр Рыбников писал(а):Так именно за вершки я и получил свой диплом физика!

Уважаемый Александр Рыбников. Я не знаю за какие «вершки» Вы получили диплом, но судя по Вашим знаниям физики, Вам его дали по блату. Я же свой диплом получил именно за знания физики.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому написать что-либо без ошибок Вы не можете.

Физический форум предназначен для обсуждения законов физики, а не правел правописания. Из-за незнаний физики Вам и приходится все время говорить только об ошибках в правописании, так как больше просто не о чем.
Александр Рыбников писал(а):Кстати, за все четыре года присутствия моей теории на форуме, Вы так и не смогли указать конкретно в чём Вы нашли слабость моей теории.

Так их и искать не надо, они все налицо, так как Ваша «теория всего» построена на элементах не существующих в Природе как объекты, это пространство и магнитные монополи, поэтому у Вас и получилось «кристаллическое пространство из монополей», со своей интенсивностью взаимодействия и аксиомой существования. Но объяс-нить физический смысл своего образования не можете. Я Вам уже объяснял, что ПТС ни какого отношения к взаимодействию не имеет, так как предназначена для объяснения структуры поля физ. вакуума, в котором отношение линейных параметров к волновым строго детерминированы – α=r₀/ƛ=7,29·10⁻³. А Вы используете ее в своей формуле как подгоночный коэффициент в 18 степени - F=√3‧α¹⁸‧(М₁/mₚₐ₁)‧( М₂/mₚₐ₂)/r², благо, что она безразмерная. Поэтому Вы и не можете объяснить физический смысл своей формулы.
Александр Рыбников писал(а):А Вы даже не можете понять физический смысл фундаментальной величины — интенсивности фундаментальных взаимодействий!

Что касается интенсивности взаимодействия, то она зависит только от скорости распространения возбуждения энергии, поэтому такого коэффициента в ЗВТ Ньютона нет, я Вам об этом уже говорил. Но кроме этого, Вы еще и не понимаете, что относится к фундаментальным взаимодействиям. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#379  Сообщение Александр Рыбников » 23 авг 2022, 15:13

Борис Шевченко писал(а):Я не знаю за какие «вершки» Вы получили диплом, но судя по Вашим знаниям физики

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы вообще ничего не знаете!
И физику Вы никогда не учили,
Борис Шевченко писал(а):Физический форум предназначен для обсуждения законов физики, а не правел правописания.

У Вас серьёзные проблемы с головой!
Законы физики не обсуждают!
Их изучают (если сумели сдать вступительные экзамены) и применяют на практике.
А Вы не изучили ни одного закона и не можете их применять.
Вы даже в ЗВТ полный нуль поскольку понятия не имеете о теории потенциала (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%BB%D0%B0).
Борис Шевченко писал(а):Вам и приходится все время говорить только об ошибках в правописании, так как больше просто не о чем.

Наконец-то до Вас дошло!
О чём можно говорить с человеком, постоянно испражняющим ошибки?
Из-за фашистско-бенлеровской оккупации Вы даже не сумели выучить русский язык.
Борис Шевченко писал(а):Ваша «теория всего» построена на элементах не существующих в Природе как объекты, это пространство и магнитные монополи

Пожалуйста, назовите хотя бы одну физическую теорию, которая построена на элементах, существующих в Природе как объекты.
Вы типичный язычник!
Поставили на свой рабочий стол бюстик Ильича и думаете, что стали умным? Однако, Владимир Ульянов всё таки сдал экстерном экзамены за курс юридического факультета Императорского Санкт-Петербургского университета. Этот факт был увековечен картиной в самом длинном коридоре здания Двенадцати коллегий. Картина явно показывает, что у него на взятки всем экзаменующим явно не хватало бы денег.
Борис Шевченко писал(а):Я Вам уже объяснял

Физикам ничего объяснять не надо!
Им достаточно увидеть статью, написанную в соответствии с научными канонами. В первую очередь на грамотном русском языке. А у Вас получается только безграмотная рука ноги.

Так что, Вы на форуме создаёте только хлам.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: гравитация дискретной (реальной) массы

Комментарий теории:#380  Сообщение Борис Шевченко » 29 авг 2022, 09:21

Ответ на комментарий №379.
Александр Рыбников писал(а):Вы вообще ничего не знаете!
И физику Вы никогда не учили,

Уважаемый Александр Рыбников. Это Ваше привычное, безысходное, бездоказательное заявление, типа бла—бла-бла.
Александр Рыбников писал(а):Законы физики не обсуждают!

Я к физическим законам отношусь немного по-другому. Я их сначала изучаю, потом проверяю на соответствие природным требованиям, а потом уже применяю. О чем и говорит мой анализ ЗВТ Ньютона, в котором я обнаружил, что числитель закона равен квадрату гравитационных зарядов – GmM=q². И это в корне изменило понимание гравитационного взаимодействия, вместо дальнодействия оказалось, что гравитационное взаимодействие является полевым потенциальным взаимодействием.
Александр Рыбников писал(а):О чём можно говорить с человеком, постоянно испражняющим ошибки?

Ошибаются Все, но главное, надо уметь исправлять свои ошибки. Чего не умеете делать Вы, «испражняющий ошибки».
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, назовите хотя бы одну физическую теорию, которая построена на элементах, существующих в Природе как объекты.

Все физические теории используют физические объекты – тела и носители энергии заряды, только Ваша теория использует не существующее «кристаллическое пространство из монополей».
Александр Рыбников писал(а):Так что, Вы на форуме создаёте только хлам.

Это Вы так думаете, потому, что не знаете основ физики, о чем говорит тот факт, что Вы не смогли опровергнуть ни одного моего утверждения. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7