Сергей, третий Закон великого Кеплера - единственный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Закон, описывающий гравитационное поле, как в макромире (Солнечная система), так и в микромире (потенциальное поле атома). Подробнее об этом в статье "Природа гравитации" http://www.newtheory.ru/physics/priroda ... t6994.htmlСергей Заикин писал(а):Кеплер здесь вообще не причем и умножение на кг тоже не причем.
Или Вы знаете ещё какой то универсальный Закон для гравитационного поля?
Сергей, с какой целью Вы искусственно делите Дж на кг и получаете не имеющие физического смысла параметры? Зачем Вам бессмыслица?Сергей Заикин писал(а):приходится делить Дж на кг, в результате чего кг сокращается и остаются только пространственно-временные параметры.
Сергей, опровергать ОТО с помощью математики совершенно бесполезно. А с помощью физического смысла ОТО опровергается очень легко. Но Вы пока не приветствуете физический смысл в ФИЗИКЕ. Почему?Сергей Заикин писал(а):заняться исправлением дефектов ОТО. Именно в ней выявленные дефекты доведены до абсурда, когда реальное физическое явление гравитации отождествили с искривлением пространства-времени, происходящем в мышлении теоретиков.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
